Авторизация
 
Вы здесь: » » Стив (Steve)

Цитаты из фильма Стив (Steve)

***
В основе истинной дружбы лежит не допинг частых встреч, но крепость фундамента в ее основании.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Никитин. Последняя крепость   ( Цитаты из книг ) *** Психологическая старость приходит раньше физической. *** Запреты – основа нравственного совершенствования человека.
» Ю Несбё. Охотники за головами   ( Цитаты из книг ) *** В основе всех добрых, гармонических взаимоотношений лежит баланс вины, стыда и нечистой совести.
» Фридрих Дюрренматт. Поручение, или О наблюдении наблюдателя за наблюдателем   ( Цитаты из книг ) *** ... мораль удаляют как злокачественную опухоль, ненависть вливают как допинг, ненависть к призрачному врагу.
» Стив Мартин. Радость моего общества   ( Цитаты из книг ) *** Мы в итоге становимся мудрыми, да только слишком поздно
» Ирина Чижова. Пять императриц   ( Цитаты из книг ) *** Талант без мировоззрения - это здание без фундамента.
» Жан Кокто. О порядке в обличье хаоса   ( Цитаты из книг ) *** Для критиков шедевр - произведение, которое можно с чем-то сравнить, которое имеет вид шедевра. Однако подлинный шедевр не таков. Он обязательно кривоног, невзрачен, в нем все неправильно, но в свое время именно его восторжествовавшие ошибки и канонизированные изъяны и сделают его шедевром. ***
» Жан Жене. Высокий надзор   ( Цитаты из книг ) *** Я строю себя заново, склеиваю, становлюсь сильнее, я тяжелее, чем укрепленный замок. Я крепче крепости. Я сам крепость!
» Евгений Красницкий. Отрок. Женское оружие   ( Цитаты из книг ) *** Любовь – женская крепость, которую ни силой, ни угрозой, ни подкупом взять невозможно. Только сама женщина может кого-то в эту крепость допустить – даровать израненному и изможденному воину покой, ласку, любовь за неприступными для других стенами! А он… а он в ответ готов защищать эту крепость
» Джеффри Янг. iКона: Стив Джобс   ( Цитаты из книг ) *** Каждый день я прихожу в офис и работаю с самыми талантливыми людьми на планете – сотрудниками Apple и Pixar. Это лучшая работа в мире. Но и командный вид спорта. *** Билл Гейтс – аккуратный парень-миллиардер. Стив Джобс – небритый полусумасшедший с опытом употребления ЛСД, увлеченный Индией.
» Айтлетт Стив. Шаманский космос   ( Цитаты из книг ) *** Она научилась плакать с закрытыми глазами, слезы текли под кожей и омывали череп.
» Идефикс - Карусель   ( Цитаты из песен ) *** Любви нету - мне повезло - меня моя ждёт дома Всем чертям назло! Дружбы нету - мне повезло - есть близкие люди Всем чертям назло! *** Любви - нет, это просто секс, Дружбы - нет, взаимный интерес. Вся эта чушь - one peace - one love, Я сильнее - а значит я прав.
» Всё о Стиве (All about Steve)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все постоянно спрашивают: 'Мэри, почему ты не можешь быть нормальной? Мэри, почему ты носишь эти дурацкие красные сапоги?' А знаете, почему я нашу эти сапоги? Потому, что в них все мои десять пальчиков, как друзья в палатке. *** - Ты хоть понимаешь, скольких читателей ты подвела? - Семь тысяч
» Ожившая книга Джейн Остин (Lost in Austen)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Зачем вы ищите со мной встреч, если считаете меня невыносимым? - Я не ищу с вами встреч, это вы пришли! - Зачем? - Не знаю! - Нет, знаете. Это я не знаю! И это непонимание сводит меня с ума.
» Айтлетт Стив. Шаманский космос   ( Цитаты из книг ) Она научилась плакать с закрытыми глазами, слезы текли под кожей и омывали череп.
» Всё о Стиве (All about Steve)   ( Цитаты из фильмов ) Все постоянно спрашивают: «Мэри, почему ты не можешь быть нормальной? Мэри, почему ты носишь эти дурацкие красные сапоги?» А знаете, почему я нашу эти сапоги? Потому, что в них все мои десять пальчиков, как друзья в палатке. *** — Ты хоть понимаешь, скольких читателей ты подвела? — Семь тысяч
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте