Авторизация
 
Вы здесь: » » Елена Чудинова. Мечеть Парижской Богоматери

Цитаты из книги Елена Чудинова. Мечеть Парижской Богоматери

***
Вам кто-нибудь когда-нибудь говорил, что Вы – чудовище? Довольно симпатичное чудовище, надо признаться, но абсолютное.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Энрике Вила-Матас. Бартлби и компания   ( Цитаты из книг ) *** Вообразите число, удвойте его, утройте, затем возведите в квадрат и забудьте. *** Писатель, который не пишет, - это чудовище, толкающее себя к безумию.
» Стивен Джуан. Странности нашего мозга   ( Цитаты из книг ) *** Женщина может увидеть в зеркале красавицу, а может - чудовище. Это зависит только от неё самой.
» Келли Линк. Милые чудовища   ( Цитаты из книг ) *** Ты чудовище. Ты и твои подружки, вы все. Милые чудовища. Это стадия, через которую проходят все девочки. Если повезёт, удастся пережить этот этап, не нанеся непоправимого время ни себе, ни окружающим. *** Когда ты мертвая, - говорит Клер, - ты лежишь в деревянном ящике, и там всегда темно, но
» Джеффри Лорд. Бронзовый топор   ( Цитаты из книг ) *** Толпа откатывалась то в одну сторону, то в другую - безмозглое чудовище, способное затоптать самого себя до смерти.
» Дарья Донцова. Чудовище без красавицы   ( Цитаты из книг ) *** Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать.
» Георгий Зотов. Минус ангел   ( Цитаты из книг ) *** Ну зачем нужны чихуахуа? Это же чудовище, а не собака. И кто ему поверит, что вначале он просто создавал одновременно сову и суслика. *** Если тигр съел твоего врага - это еще не значит, что он стал твоим другом.
» Типси Тип - Биоритмы   ( Цитаты из песен ) *** Раз уж я чудовище, так и *** со мной, Забираю *** с собой, тобой покусанный Пирсингом, удачных поисков принца тебе, Не тупи сильно с ним, так как тупила со мной.
» Skillet - Monster   ( Цитаты из песен ) *** I must confess that I feel like a monster. Я должен признаться, что ощущаю себя монстром. *** No one can hear my scream. Maybe it’s just a dream Or maybe it’s inside of me. Stop this monster! Никто не услышит мой крик, Может, это просто сон, Или, может, это внутри меня. Останови этого монстра!
» Красный жемчуг любви   ( Цитаты из фильмов ) *** Моя жена - чудовище. Она бьет мою собачку. Женя Анатолия - тоже чудовище. Она бьет Анатолия. Мария, вот я вас спрашиваю: зачем нам все это? *** Я когда тебя увидела, У меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые И понимала, что покоя с
» Кинг Конг (King Kong)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мужчины... Могут подарить тебе весь мир, а то что действительно важно, забывают... *** И вот узрело чудовище лик красоты, И остановила красота его руку, И с того дня чудовище как будто умерло. *** Мы не могли понять, потому что были слишком далеки и не могли вспомнить, потому что блуждали во
» След   ( Цитаты из сериалов ) *** Галина Рогозина: - Вы просто чудовище. Татьяна Лыкова, убийца: - Чудовище, говорите? И чудовищу нужно место под солнцем. Свое собственное. *** - Что Вы знаете об Аде?! Ад у меня внутри! Ад это я! *** На Земле обычно ценится то, чего на ней не хватает. *** - Есть такой жизненный принцип:
» Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Завязывать тяжело. - Знаю. Я должна быть сильной и жить дальше. Но... - Может, быть сильной - это значит следовать сердцу, не смотря ни на что? *** Когда кто-то так сильно входит в твою жизнь, а потом исчезает, задумываешься, а кто ты без него. *** Иногда в жизни надо быть сукой, чтобы
» Геймеры   ( Цитаты из сериалов ) *** - А ты хочешь детей? - Нет. Думаю, мир не выдержит еще одно такое же чудовище.
» Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Я отпустил ее... - Зачем? - Просто я люблю ее. *** - Что бы для неё сделать... - Ну есть же стандартные вещи: цветы, шоколад, клятвы которые не исполняют... *** Это ненормально, если женщина читает. Скоро у неё возникнут идеи и она начнет думать...
» 9 Грамм - Эй, детка   ( Цитаты из песен ) Мои руки, губы касаются твоего лица без конца, ты моя царица Поверить в то, что любовь может окрылять – Нет, но не могу от этого бежать Не выдержу такого стресса, околдовала ты — чудовище, принцесса.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте