Авторизация
 
Вы здесь: » » Жан-Кристоф Гранже. Лес мертвецов

Цитаты из книги Жан-Кристоф Гранже. Лес мертвецов

***
Психиатр — это псих, изменивший своему предназначению.

***
Цивилизованное насилие даст сто очков вперёд животному.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Трумен Капоте. Самодельные гробики   ( Цитаты из книг ) *** Чувство тревоги, объяснит вам любой дорогой психиатр - вызывается депрессией, и тот же самый психиатр, во время второго визита, сообщит вам за дополнительную плату, что тревога вызывает депрессию.
» Пирс Энтони. Заклинание для хамелеона   ( Цитаты из книг ) *** – Что за человек даст в руки своему врагу меч и уляжется спокойно спать? – Человек с железными нервами. *** Пророчества способны исказить будущее не меньше, чем мемуары – прошлое.
» Жан-Кристоф Гранже. Пурпурные реки   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь начинаешь ценить лишь тогда, когда ею рискуешь каждый день.
» Жан-Кристоф Гранже. Присягнувшие Тьме   ( Цитаты из книг ) *** Ни единого упрёка за то, что не звонил целых полгода. Так я понимаю дружбу: никаких обязательств, кроме одного - всегда отвечать 'здесь', когда возникнет нужда. *** Настоящее безразличие - это тяжкий труд. *** Потребление - вот религия современного человека. *** Лучший способ сохранить секрет -
» Жан-Кристоф Гранже. Пассажир   ( Цитаты из книг ) *** Работа - вот последняя надежда всех потерпевших крушение в личной жизни.
» Жан-Кристоф Гранже. Братство камня   ( Цитаты из книг ) *** Мир взрослых рухнул со своего пьедестала. Те самые мужчины и женщины, которых ей вечно приводили в пример, оказались безвольными слабаками, лицемерами и лжецами, всегда готовыми пойти на компромисс.
» Дин Кунц. Мистер убийца   ( Цитаты из книг ) *** Если убийц выпускали из тюрьмы гораздо быстрее, чем мошенников-евангелистов, прикарманивших церковные деньги, или скупых владельцев отелей, не доплативших налоги, - значит, цивилизация прекратила своё существование. *** Думаю, если бы с другой планеты проводили исследования Земли, то они
» Джорджио Фалетти. Нарисованная смерть   ( Цитаты из книг ) *** Судьба всегда готова посмеяться над любым из нас. *** Никакой свободы на свете нет, есть лишь иллюзия, расхожее словечко, мало что значащее в жизни простых смертных. *** Мир не любит тех, кто выплескивает наружу свои страдания. Все тешат себя иллюзией, что зла нет, и не желают, чтобы им
» Кажэ Обойма - Лотос   ( Цитаты из песен ) *** Я вижу её - закрыв глаза, её образ Превращает мой мир в необъятный, как космос. И если это сон, пусть меня разбудит голос, Только её голос - как священный лотос. Не даст упасть в пропасть... не даст сбиться с пути, Выведет за руку к свету из рутины паутин.
» Энигма (Enigma)   ( Цитаты из фильмов ) *** - А без очков вы привлекательней смотритесь. - Да, и вы привлекательней выглядите, когда я без очков.
» Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда в аду не останется места, мёртвые будут среди нас.
» Ночь живых мертвецов (Night of the living dead)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему ты такой противный?! - Я твой старший брат, быть противным и бессердечным входит в мои обязанности.
» Ю   ( Фразеологизмы ) ЮБКА В юбке (разг. шутл. или ирон. устар.) - в женском облике (обычно равнозначно слову “женщина” в приложении к слову, обозначающему какую-н. профессию, род занятий, из числа считавшихся в буржуазном обществе исключительной или преимущественной принадлежностью мужчины). Профессор в юбке (т. е.
» Deform - Гниение гламура   ( Цитаты из песен ) Мой телевизор отбирает элиту… Мой психиатр пишет новую книгу…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте