Авторизация
 
Вы здесь: » » Лиза Гарднер. Час убийства

Цитаты из книги Лиза Гарднер. Час убийства

***
Мертвые не страдают. А живым всегда приходится делать нелегкий выбор.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрл Стенли Гарднер. Топор отмщения   ( Цитаты из книг ) *** Когда вдохновение молчит, разум быстро утомляется. *** Семьи никто не разрушает... Они разрушаются сами.
» Эрл Стенли Гарднер. Золото поступает в слитках   ( Цитаты из книг ) *** Человек, у которого есть деньги, всегда имеет преимущество перед тем, у кого их нет. Ему гораздо легче справляться с трудностями. Глупо не ходить козырями, имея их на руках.
» Эрл Стенли Гарднер. Двойная страховка   ( Цитаты из книг ) *** Не важно, что ты хочешь. Важно, что ты получишь.
» Эрих Фромм. Кредо   ( Цитаты из книг ) *** Я верю, что основной выбор человека - это выбор между жизнью и смертью. Каждый поступок предполагает этот выбор. *** Несчастная судьба многих людей — следствие несделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела — лишь средством защиты от
» Трумен Капоте. Бриллиантовая гитара   ( Цитаты из книг ) *** Быть живым - значит помнить темные реки, полные рыбы, и солнечный луч у леди в волосах. *** Теперь, осознав свое одиночество, он почувствовал, что он живой. А он не хотел быть живым.
» Светлана Кизимова. Несравненная Анастасия Вяльцева   ( Цитаты из книг ) *** Но талант - не только Божий дар и великое чудо. Это нелегкий ежедневный труд для того, чтобы этот дар мог прийти к людям.
» Наталья Порошина. Подруги   ( Цитаты из книг ) *** - Не осуждай никого. Жизнь - штука многогранная, мы иногда совершаем странные поступки... - За которые приходится расплачиваться другим. - Наверное, в этом и заключен смысл наказания. Часто легче нести самому расплату, чем видеть, как страдают близкие по твоей вине.
» Ион Друцэ. Белая церковь   ( Цитаты из книг ) *** прожить заново в его-то годы ещё одну жизнь - труд нелёгкий, ибо дикий табун былого начисто уничтожил ту каплю энергии, которая согревала старца в поздний час.
» Елизавета Александрова-Зорина. Бунтовщица   ( Цитаты из книг ) *** Живые нужны живым, мёртвые всегда лишние. Через неделю его забыли: вдова уехала в Москву, мать — к себе. А мы по-прежнему раскладываем глазастые костяшки домино. Ты по-детски радуешься, когда они сходятся, а я думаю, что будущему не сложиться так же легко, что удача, как слепая птица, раз
» Дмитрий Людь - Мёртвые голоса   ( Цитаты из песен ) *** И кресты на стене не спасали его, Ведь он боялся себя, и не было никого. *** Мертвые голоса слышал он за стеной И под дверью дрожал, когда был рядом со мной. Серый пепел летел самоубийце в глаза, А я на небо глядел мечтая о чудесах...
» Пираты XX века   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы рассуждаете так, будто у вас есть выбор. - Выбор всегда есть, например, умереть с честью, а заодно и покончить с вами.
» Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов (Star Wars: Episode II - Attack of the Clones)   ( Цитаты из фильмов ) *** Личные чувства не должны мешать делу. *** Я научусь делать так, чтоб люди не умирали! *** Воистину удивителен ребёнка разум. *** На чувства свои вы всегда и во всем опираться должны. *** Наставники всегда указывают на наши недостатки. Это нужно для нашего роста. *** Порой, приходится
» Чисто английские убийства / Убийства в Мидсомере (Midsomer Murders)   ( Цитаты из сериалов ) *** - У тебя были планы на вечер? - Нет, но похоже сейчас будут после твоего вопроса. *** - Ты ошибался. - Назовём это заблуждением.
» Власть убийц (Jianyu)   ( Цитаты из фильмов ) Жизнь не всегда бывает счастливой, а смерть — болезненной. *** — Мастер, перед смертью он сказал, что открылось окно возможностей. — Будда может помочь лишь тем, кто ищет просветления, если окно закроется — шанс упущен. А если окна еще не видно, все твои труды впустую. *** Мертвые откроют глаза
» Жак Тати   ( Цитаты известных людей ) Ума не приложу, зачем женщинам столько денег? Едят они мало, пьют мало, в карты не режутся, курят умеренно, и к тому же у них нет подружек, которых им приходится содержать. *** В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте