Авторизация
 
Вы здесь: » » Паскаль Лене. Анаис

Цитаты из книги Паскаль Лене. Анаис

***
Нас больше возбуждали идеи, чем люди, сами фразы, а не их смысл.

***
От Винсента так несло виной, что вскоре я и сам пропитался этой дрянью. Или же то был запашок моих собственных угрызений совести. Сколько бы лет ни прошло, он уже не исчезнет.

***
Если слишком резко задрать голову, ударишься макушкой. У бытия очень низкий потолок. Правда, нам размалевали его в голубой цвет, назвали «лазурью» – почему бы нет? Что ж, попробуем! Попробуем еще раз!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Даниэль Пеннак. Глаз волка   ( Цитаты из книг ) *** ... мальчик прекрасно знает, что одно имя без истории ничего не говорит. Это все равно что волк в зоопарке: всего-навсего зверь, один из многих, если не знаешь историю его жизни. *** – А на что они похожи? – Люди? Две лапы и ружье. *** Странная штука жизнь… Вот вам говорят про что-то, о чем вы
» Александр Володин. Одноместный трамвай: записки несерьезного человека   ( Цитаты из книг ) *** Правда почему-то потом торжествует. Почему-то торжествует. Почему-то торжествует правда. Правда, потом. Людям она почему-то нужна. Хотя бы потом. Почему-то потом. Но почему-то обязательно. *** Другой жизни - вместо этой - не будет. *** У каждого есть право на собственное несчастье.
» ЭСЧЭ ft. Saymeow, kolibri, kavabanga - Меланхолия   ( Цитаты из песен ) *** Этот район за окном всегда будет родным. Время - песок, и мы попробуем его прожить Это когда после тебя лишь останется пыль Тянет время назад, чтоб научиться любить.
» Светофоры! - Новая история   ( Цитаты из песен ) *** У самого края стояли, не знали Летать или падать, кому уходить. *** Ну давай же, попробуем снова Я не знаю, кому из нас больно. *** Столько дней я не видела моря Моря взгляда, в котором свобода.
» Евгений Гришковец и Бигуди - Всё   ( Цитаты из песен ) *** Милая моя, милая моя, у нас можно всё отнять, у нас с тобой можно всё отнять, всё, что есть. Можно отнять работу, честь, доброе имя, то, что мы называем домом - легко отнять, можно отнять друзей, можно отнять Родину, очень легко отнять жизнь, жизнь легче всего отнять... даже детей... даже
» Бумбокс - Вахтерам   ( Цитаты из песен ) *** Идёт к финалу игра в этот раз, А ты всё так же молчишь, я говорю. Минут пятнадцать осталось до утра... Не вызывай, так словлю и свалю. *** Тебе не нравится дым и черт с ним Он убивает слова, кругом голова Уже разносит молва по дворам Что между нами чивава... *** Попробуем всё подшить не
» Борис Апрель - Кто я?   ( Цитаты из песен ) *** Поверь, я знаю теперь, что цвет у неба голубой. И я летаю по небу, но мой цвет совсем другой... *** Быть собой - это главное.
» Chris Daughtry - It's Not Over   ( Цитаты из песен ) *** Let's start over. I'll try to do it right this time around. It's not over. 'Cause a part of me is dead and in the ground. This love is killing me, But you're the only one. It's not over. Давай начнём заново, Я попытаюсь всё сделать правильно в этот раз, Не всё ещё кончено, Потому что частичка
» Пассажир 57 (Passenger 57)   ( Цитаты из фильмов ) *** Always bet on black. Всегда ставь на чёрное. *** Будет умничать - стреляйте. Лучше в ногу, вдруг он говорит правильно. *** - Ну сам подумай, что бы ты сделал на моем месте? - Застрелился *** - Кто здесь главный? - Я *выстрел* - Попробуем еще раз, кто здесь главный? - Вы.
» Детский час (The Children's Hour)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Пойдём в кино? - Нет. - Поедём к озеру? - Нет. - Выпьем пива? - Ненавижу пиво. - А что будем делать? - Давай попробуем что-нибудь новенькое. Например, поженимся?
» Воспитание чувств (An Education)   ( Цитаты из фильмов ) *** – Тебе пора делать домашние задания? – Ты не представляешь, какой скучной была моя жизнь до встречи с тобой. Наша англичанка говорит, что о человеке судят по поступкам: если ничего не делать, так и останешься никем. И до встречи с тобой я не делала ничего. Иногда мне кажется, что во всей этой
» Aleksandr Aliev aka HammAli - Любовь не фразы нежные   ( Цитаты из песен ) Любовь без боли не любовь. *** Любовь не фразы нежные, про что тебя любят, Любовь без причин, вечно горячей будет, В любви есть смысл, без цветов и подарков, Любовь не может остыть, тогда любовь не правда.
» Александр Володин. Одноместный трамвай: записки несерьезного человека   ( Цитаты из книг ) Правда почему-то потом торжествует. Почему-то торжествует. Почему-то торжествует правда. Правда, потом. Людям она почему-то нужна. Хотя бы потом. Почему-то потом. Но почему-то обязательно. *** Другой жизни — вместо этой — не будет. *** У каждого есть право на собственное несчастье.
» Детский час (The Children's Hour)   ( Цитаты из фильмов ) — Пойдём в кино? — Нет. — Поедём к озеру? — Нет. — Выпьем пива? — Ненавижу пиво. — А что будем делать? — Давай попробуем что-нибудь новенькое. Например, поженимся?
» Воспитание чувств (An Education)   ( Цитаты из фильмов ) — You seem to be old and wise. — I feel old. But not very wise. — Ты кажешься мудрой старушкой. — А я и чувствую себя старушкой. Но не очень-то мудрой. *** — А вы где-нибудь учились? — Я учился в школе жизни, правда отличником так и не стал. *** Скучное! Учеба — дело трудное и скучное. Преподавание
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте