Авторизация
 
Вы здесь: » » Пол Андерсон. Три сердца и три льва

Цитаты из книги Пол Андерсон. Три сердца и три льва

***
Всякая мысль - дитя заботы и мать печали.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шервуд Андерсон. Сила божья   ( Цитаты из книг ) *** Если не можешь греху противиться, отдайся ему.
» Ромен Гари. Европейское воспитание   ( Цитаты из книг ) *** Маленькие знаки внимания приводят к большой дружбе! *** Люди рассказывают друг другу красивые истории, а потом погибают за них — они полагают, что тем самым претворяют свою мечту в жизнь. *** Свобода — дитя лесов. Здесь она родилась и здесь же прячется, когда приходится худо. *** Если бы у
» Пол Андерсон. Патруль времени   ( Цитаты из книг ) *** Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями *** Язык и логика бессильны перед лицом парадокса.
» Пол Андерсон. Мичман Флэндри   ( Цитаты из книг ) *** Если Господь Всемогущий позволяет нам так много, то он более милосерден, чем справедлив.
» Питтакус Лор. Сила шести   ( Цитаты из книг ) *** Если ты когда-нибудь познакомишься с человеком, который пытается утопить в вине свои печали, мягко объясни ему, что печали умеют плавать. *** Если форсированно добиваться ответов, то добиться можно только одного - они не придут.
» Николай Васильевич Гоголь. Тарас Бульба   ( Цитаты из книг ) *** Но неизвестно будущее, и стоит оно пред человеком, подобно осеннему туману, поднявшемуся из болот. Безумно летают в нем вверх и вниз, черкая крыльями, птицы, не распознавая в очи друг друга, голубка - не видя ястреба, ястреб - не видя голубки, и никто не знает, как далеко летает он от своей
» Брайан Герберт, Кевин Дж. Андерсон. Дюна: Дом Харконненов   ( Цитаты из книг ) *** Свобода - неуловимое понятие. Некоторые люди всю жизнь остаются узниками, хотя могут делать то, что им нравится, идти, куда им угодно, в то время как другие остаются свободными, даже скованные цепью.
» Автограф - Дитя   ( Цитаты из песен ) *** Новый сын земли - лист бумаги, Замер мир на миг у листа. Может он начертать боль и тревоги, След морщин на пол лица, Смех людей или начало конца. Дитя - ты человек, Твой тяжек крест, Но цель светла твоя. Дитя - ты человек, Взгляни окрест - твоя земля.
» Noize MC - Не убивай!   ( Цитаты из песен ) *** Смерть до рождения, в чём такой смерти смысл? *** Пожалуйста, не убивай! С недавнего момента ты не одна, вас уже двое. Он живёт в тебе, дышит, пьёт и ест вместе с тобою, За биением твоего сердца - следует его биение. Где б ты ни была, он с тобой словно тень. Каждый день, каждую ночь и он тебя
» Мечта (Try)   ( Цитаты из фильмов ) *** Странно всё на самом деле как-то получается в жизни. Всё самое простое и важное для тебя ты не ценишь и теряешь, а всякая грязь и всякая фигня прилипает быстро к тебе, и ты от этого больше не можешь отвязаться.
» Мать и дитя (Mother and Child)   ( Цитаты из фильмов ) *** Независимость - главная ценность для меня. Так мне не приходится оправдывать ничьих ожиданий.
» Матрица: Революция (The Matrix Revolutions)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если наш удел - умереть, значит, так оно и будет. Но я заклинаю вас: раз уж нам суждено принять смерть от этих ублюдков, давайте продадим свою жизнь подороже! *** Шесть часов назад я говорила Мировингиану, что пойду за тобой куда угодно и все за тебя отдам. Знаешь, что изменилось за эти шесть
» Мать   ( Афоризмы ) Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей. NN Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун Матери как полицейские — всегда предчувствуют самое худшее. Марио
» Константин Сергеевич Станиславский   ( Цитаты известных людей ) Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством. *** Не всякая правда – красота, но всякая красота – правда.
» М. Фичино   ( Цитаты известных людей ) Всякая вещь в природе является либо причиной, направленной на нас, либо следствием, идущим от нас. *** Мысль должна быть направлена на необъятное.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте