Авторизация
 
Вы здесь: » » Шервуд Андерсон. Сила божья

Цитаты из книги Шервуд Андерсон. Сила божья

***
Если не можешь греху противиться, отдайся ему.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чак Паланик. Мартышка думает, мартышка делает   ( Цитаты из книг ) *** Все это миллионы причин не жить собственной жизнью. Ты можешь отрицать возможность успеха и обвинять в этом еще кого-то. Ты можешь бороться с чем угодно - Маргарет Тэтчер, собственниками, желанием открыть дверь в полете, Богом - со всем, что ты думаешь, сдерживает тебя. Ты можешь жить
» Пол Андерсон. Три сердца и три льва   ( Цитаты из книг ) *** Всякая мысль - дитя заботы и мать печали.
» Пол Андерсон. Патруль времени   ( Цитаты из книг ) *** Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями *** Язык и логика бессильны перед лицом парадокса.
» Пол Андерсон. Мичман Флэндри   ( Цитаты из книг ) *** Если Господь Всемогущий позволяет нам так много, то он более милосерден, чем справедлив.
» Марио Пьюзо. Первый Дон   ( Цитаты из книг ) *** Сила семьи, как и сила армии, в верности друг другу.
» Джозеф Редьярд Киплинг. Закон Джунглей   ( Цитаты из книг ) *** Сила Стаи в том, что живет Волком, сила Волка - родная Стая.
» Брайан Герберт, Кевин Дж. Андерсон. Дюна: Дом Харконненов   ( Цитаты из книг ) *** Свобода - неуловимое понятие. Некоторые люди всю жизнь остаются узниками, хотя могут делать то, что им нравится, идти, куда им угодно, в то время как другие остаются свободными, даже скованные цепью.
» Бен Шервуд. Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда   ( Цитаты из книг ) *** Есть царство живых и царство мертвых. Мост между ними — это любовь: единственный смысл, единственное спасение. *** Время плакать и смеяться, любить и ненавидеть, искать, стремиться и не сдаваться. *** Ничего не изменилось. Просто изменилось все. *** Если кто и сможет перевернуть его с трудом
» Андрэ Нортон, Шервуд Смит. Эхо времен   ( Цитаты из книг ) *** То, что ночью выглядит совершенно невозможным, с утра может показаться всего лишь маловероятным.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Так восходит луна   ( Цитаты из песен ) *** Я не помню вкуса потерь, Я не в силах противиться злу, Каждый раз, выходя за дверь, Я иду к твоему теплу.
» Группа Стаса Намина - Богатырская сила   ( Цитаты из песен ) *** Богатырское наше правило: Надо другу в беде помочь, Отстоять в борьбе дело правое, Силой силушку превозмочь. Эх, да надобно жить красиво! Эх, да надо нам жить раздольно! Богатырская наша сила, Сила духа и сила воли.
» Skillet - Open Wounds   ( Цитаты из песен ) *** How could you, how could you, how could you hate me? When all I ever wanted to be was you? How could you, how could you, how could you love me? When all you ever gave me were open wounds? Как ты можешь, как ты можешь, как ты можешь ненавидеть меня? Когда всё, что я хотел – это была ты? Как ты
» Матрица: Революция (The Matrix Revolutions)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если наш удел - умереть, значит, так оно и будет. Но я заклинаю вас: раз уж нам суждено принять смерть от этих ублюдков, давайте продадим свою жизнь подороже! *** Шесть часов назад я говорила Мировингиану, что пойду за тобой куда угодно и все за тебя отдам. Знаешь, что изменилось за эти шесть
» Сила и слабость   ( Афоризмы ) Сила никогда не бывает смешной. Наполеон I Только слабость не прощает, только бессилие не забывает. Владислав Гжегорчик Честность в политике есть результат силы, лицемерие — результат слабости. Владимир Ленин Если уж уступать, то сразу, — и тебя назовут великодушным. Но если уступишь после
» Чарлз Андерсон Деина   ( Цитаты известных людей ) Если собака кусает человека, это не новость; новость - если человек кусает собаку.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте