Авторизация
 
Вы здесь: » » Роберт Ирвин. Арабский кошмар

Цитаты из книги Роберт Ирвин. Арабский кошмар

***
Все улицы в Каире очень похожи, особенно ночью, но заплутавший путник может ориентироваться по звездам. Берегитесь, однако, ибо звезды нередко держат свой курс для того, чтобы неосторожные сбивались с пути.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фёдор Михайлович Достоевский. Дядюшкин сон   ( Цитаты из книг ) *** Тирания есть привычка, обращающаяся в потребность. *** ... самою злобною и ожесточённою радостью встречаем мы все всякий необыкновенный скандал, случившийся с кем-нибудь из наших ближних. *** Известно, что человек, заблудившийся в незнакомой части города, особенно ночью, никак не может идти
» Роберт Шиндель. Урожденный   ( Цитаты из книг ) *** Не нужно быть евреем, чтобы испытать травму, однако это помогает.
» Роберт Шекли. Мой двойник - робот   ( Цитаты из книг ) *** ... жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них - женщина.
» Роберт Льюис Стивенсон. Сатанинская бутылка   ( Цитаты из книг ) *** Все произошло очень быстро, но ведь и стрела летит быстро, а пуля из ружья - и того быстрее, однако и та, и другая могут попасть в цель.
» Роберт Ирвин. Ложа чернокнижников   ( Цитаты из книг ) *** Я никогда не увижу своего лица, потому что мое лицо не там, где я думаю. Мое лицо существует только в глазах других.
» Роберт Ирвин Говард. Сокровища Гвалура   ( Цитаты из книг ) *** Единственный безопасный враг - это мертвый враг.
» Роберт Джордан. Огни Небес   ( Цитаты из книг ) *** Все стратегии хороши лишь до того момента, пока не выпущена первая стрела. *** Коли идёшь на виселицу, брось толпе шутку, а палачу - монету и даже в петле улыбайся. *** Мужчины иногда бывают очень сообразительны, особенно когда этого меньше всего ожидаешь.
» Ирвин Шоу. Растревоженный эфир   ( Цитаты из книг ) *** Он достаточно пожил на свете, чтобы усвоить одну простую истину: женщине, в каких бы дружеских отношениях ты с ней не находился, нельзя говорить о том, что выглядит она не очень хорошо.
» Иван Чигринов. Чудак с Гончарной улицы   ( Цитаты из книг ) *** Не каждая рана поддаётся лекарствам. Особенно, когда она на душе..
» Центр - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** Пока на небе светят звезды, Я пишу, слушаю тишину и жду... Пока на небе светят звезды, Я мечтаю - этим и живу. *** Небо, мне бы ее позабыть, Но звездами небо не плачет, Лето, что позади, Очень хочется заново начать. *** А я смотрю на звезды, она может быть тоже, Мурашки по коже и вера глубоко в
» Дельфин (Dolphin) - Я буду жить   ( Цитаты из песен ) *** И если будут во мне силы, я вперед смогу пойти, Звеня ногами в кандалах по дороге любви. Я буду мерить мили днями и десятками лет, Кровоточащими ступнями оставляя свой след. И я бессилен что-то сделать, что-нибудь изменить. И ничего не остается... Я буду жить! *** Мир умирает! Люди похожи на
» Глеб Лебедев - По звездам Млечного Пути   ( Цитаты из песен ) *** Я положу к твоим ногам, Все украшенья мира, Лишь только б ты смогла хранить Моей любви тепло.
» Vendetta - Эти Улицы   ( Цитаты из песен ) *** Эти улицы бывают очень ядовиты Очень ядовиты эти килобиты Тут разные виды , слуги, фимиды , бандиты и гиды , продажные гниды
» Аврора   ( Цитаты из фильмов ) *** У нас в детском доме было 424 ребенка. 424 характера. *** В своем сочинении я написала, что письма - это разговор сердец, а мне поставили тройку. *** Людям всем спокойной ночи Даже тем, кто странный очень. Ночью все уснут и что же - Как один, они похожи. А на утро все опять Станут жизнь свою
» Аврора   ( Цитаты из фильмов ) У нас в детском доме было 424 ребенка. 424 характера. *** В своем сочинении я написала, что письма — это разговор сердец, а мне поставили тройку. *** Людям всем спокойной ночи Даже тем, кто странный очень. Ночью все уснут и что же - Как один, они похожи. А на утро все опять Станут жизнь свою играть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте