Авторизация
 
Вы здесь: » » Руслан Рюмин. Заветное желание

Цитаты из книги Руслан Рюмин. Заветное желание

***
Равновесие Сил не должно нарушаться до степени полного уничтожения одной из сторон, ибо нет разницы между Светом и Тьмой при отсутствии любой составляющей из этой пары противоположных начал, ибо вообще нет одного без другого.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Роджер Желязны. Лорд демон   ( Цитаты из книг ) *** Между прочим, китайский иероглиф «неприятность» произошел от знака, изображавшего двух женщин под одной крышей. И я начал понимать, почему это так.
» Роберт Кемпбелл. Алиса в Хуливуде   ( Цитаты из книг ) *** ... И на каких кричащих контрастах держалась вся её жизнь. Все, что происходило с ней, непременно оборачивалось триумфом или несчастьем. Тьмой или светом. Черным или белым. Штормом или штилем. И ничего в промежутке.
» Илья Стогoff. Русская книга   ( Цитаты из книг ) *** Разница между большими и маленькими городами есть в любой стране. Но только в России она выглядит так, будто в одной стране живет два совсем разных народа. *** Фиговая штука — одиночество. Сидеть и знать, что в мире никому нет до тебя дела. А самое обидное, что даже поболтать об этой проблеме
» Дороти Кумсон. Прежняя любовь   ( Цитаты из книг ) *** Мое сердце слишком мягкое, и его легко ранить. Мне всегда казалось, что я родилась с кровоточащим сердцем. *** Раньше я думал, что самое главное в жизни - это счастье. Мне очень скоро стало ясно, что счастье не должно быть целью жизни. Оно должно быть частью жизненного пути, его необходимой
» Дмитрий Липскеров. Демоны в раю   ( Цитаты из книг ) *** - Почему, когда я в тебе, мне хочется растерзать твоё тело?... А когда мы вот так лежим, просто, одно желание - защищать тебя всегда? - Может быть ты меня любишь, Рюмин?
» Андре Моруа. История Одной Карьеры   ( Цитаты из книг ) *** Хотя все мы понимаем, что любой гений кому-нибудь да приходится приятелем, все же почти невозможно свыкнуться с мыслью, что кто-то из твоих приятелей - гений. *** Леность ума до такой степени свойственна большинству людей, что они всегда готовы принять суждение, вынесенное каким-либо
» Эпидемия - Жизнь в Сумерках   ( Цитаты из песен ) *** Не улететь, не уползти, не умереть, не унестись... *** Я в Сумерках проклят и Светом и Тьмой! Круг жизни замкнулся, пути нет домой. В безрадостном мире нет звёзд в небесах! Мечты обращаются в прах! *** Я рождён на границе Меж Светом и Тьмой. Был распят за безумные игры с судьбой. Но нетленное
» Татьяна Зыкина - Я хочу стать частью этой осени   ( Цитаты из песен ) *** Кто-то кричит в испуге И плачет от радости Но я дальтоник в кубе - Мне всё без разницы. *** я хочу стать частью этой осени, забраться в свой овраг.
» Земфира - Бесконечность   ( Цитаты из песен ) *** Я так боюсь не успеть, Хотя бы что-то успеть. *** Замороженными пальцами в отсутствии горячей воды... Заторможенными мыслями в отсутствии, конечно, тебя...
» Владимир Высоцкий - Баллада о правде и лжи   ( Цитаты из песен ) *** Разницы нет никакой между Правдой и Ложью, Если, конечно, и ту и другую раздеть.
» Тонкая штучка   ( Цитаты из фильмов ) *** Умная обезьяна в драку не лезет. Она сидит на дереве и наблюдает, как внизу два тигра дерутся до полного взаимного уничтожения.
» Настя   ( Цитаты из фильмов ) *** - Заветное желание исполню. Два. В виде исключения! Вижу, не совсем ты еще сволочь!!!
» Ип Ман 2 (Yip Man 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не позволю этой кучке европейцев нас унижать... Если бы дело было только во мне, я бы стерпел, но речь о китайских боевых искусствах вообще. *** Люди бывают разные, и я не верю, что мораль одного человека стоит больше морали другого человека.
» Кратет   ( Цитаты известных людей ) Заниматься философией нужно до тех пор, пока не поймешь, что нет никакой разницы между вождем войск и погонщиком ослов.
» Фридрих II Прусский   ( Цитаты известных людей ) Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны. *** Титулы - украшение глупцов. Великим людям, достаточно одного только имени. *** Раз должно произойти надувательство, то лучше уж надувать будем мы. *** Тот, кто защищает все пункты, не защитит ни одного. ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте