Авторизация
 
Вы здесь: » » Сандра Браун. Грязные игры

Цитаты из книги Сандра Браун. Грязные игры

***
К сожалению, репродуктивная физиология такова, что вступать в контакт необходимо.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Леди, леди, это я!   ( Цитаты из книг ) *** - Задержан по подозрению. - И в чем же меня подозревают? - Мы подозреваем, что ты просто дерьмо собачье - доволен? *** Посторонние при взгляде на него сразу же выделяли одно: это Артур Браун, он - негр, совершенно не обращая внимания на то, что он еще и Артур Браун-детектив, Артур Браун-муж,
» Сандра Браун. Зависть   ( Цитаты из книг ) *** В словаре студентов не было понятий 'прилично - неприлично'. Как все самцы рода Homo sapiens, оказавшиеся в группе численностью свыше двух человек, они деградировали буквально на глазах.
» Сандра Амодт. Тайны нашего мозга   ( Цитаты из книг ) *** В конце концов, найдите какое-нибудь интересное занятие в жизни, кроме еды. Гораздо проще похудеть, если Вам есть еще о чем подумать. Путешествия от телевизора к холодильнику не считаются ни физическими нагрузками, ни интересным занятием.
» Питер Бергер. Приглашение в социологию   ( Цитаты из книг ) *** Никакая страсть не бывает полностью безопасной. *** В человеческом мире существует много разных игр. Вопрос не в том, чтобы отказывать людям в праве играть в другие игры, а в том, чтобы человек четко осознал правила собственной игры.
» Натиг Расул-Заде. Среди призраков   ( Цитаты из книг ) *** Грязные руки — это еще не самое страшное в жизни, гораздо страшнее грязные души... *** Это удивительно, непостижимо, как может опустеть большой город с отъездом одного человека.
» Картер Браун. Счастливый год для карлика   ( Цитаты из книг ) *** Его рукопожатие наглядно показало мне, что его излюбленной забавой было душить питонов по понедельникам.
» Картер Браун. Пантера   ( Цитаты из книг ) *** Две вещи не могу терпеть в этой жизни - есть пережаренную пищу и носить шорты.
» Борис Львович Васильев. Неопалимая купина   ( Цитаты из книг ) *** Может быть, замечательным называется человек, который замечает окружающих? *** Он не просто улыбался, он словно расцветал неторопливо, сам удивляясь, что улыбается и расцветает. *** - Ты женщина, у тебя есть долг. - Рожать - это не долг, это физиология. Долг - умирать, когда не хочется.
» Андрей Белянин. Оборотный город   ( Цитаты из книг ) *** Любопытство — двигатель прогресса! *** Я сообразил не вступать в бессмысленный диспут на вечную тему: «Почему чем больше бюст у девушки, тем сложнее запомнить цвет её глаз? »
» Триагрутрика - Выходи на контакт   ( Цитаты из песен ) *** ... И не важно, сколько лет и где ты, Нам доступны все места планеты, где есть интернет и антенны.
» Гости из будущего - Игры   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, мы никогда не забудем игры, в которые играют люди. Нас с тобой наконец настигли люди, которые играют в игры. *** Люди слепые нам не простят.. ах ангел, нам не простят, что мы другие.
» Процесс (The Trial)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы рассчитываете убедить суд в том, что не отвечаете за свои поступки по причине невменяемости. - Напротив, суд хочет мне это внушить. Именно заговор с целью внушить нам всем, что мир вывихнут, безумен, бесформен, бессмыслен, абсурден. Грязные игры. Да, я проиграл процесс. Ну и что? Вы тоже
» Джеки Браун (Jackie Brown)   ( Цитаты из фильмов ) *** Может я и тупой, но не дебил. *** Я серьёзен как инфаркт.
» Джеки Браун (Jackie Brown)   ( Цитаты из фильмов ) Может я и тупой, но не дебил. *** Я серьёзен как инфаркт.
» Джон Браун   ( Цитаты известных людей ) ТЕЛЕВИЗОР - жвачка для глаз
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте