Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Малицкий. Миссия для чужеземца

Цитаты из книги Сергей Малицкий. Миссия для чужеземца

***
У себя дома мы правим так, как хотим. А те, кому это не нравится, не ходят к нам в гости.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шолом-Алейхем. Блуждающие звезды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье, как и несчастье, - такие гости, которые, раз забравшись к кому-нибудь, засиживаются надолго и забывают дорогу обратно.
» Сергей Малицкий. Полное дознание   ( Цитаты из книг ) *** (...) но вы рассказывайте, рассказывайте, истина имеет свойство ускользать из официальных отчётов вместе с интонациями и ударениями.
» Сергей Козлов. Волшебная травка зверобой   ( Цитаты из книг ) *** - А зимой, когда ты придешь ко мне в гости, я тебе скажу: 'А помнишь, Ежик, мы с тобой летом бегали по поляне, помнишь, встретили Зверобоя, а он - вот он, на печке!' - И нам сразу станет тепло и весело, как будто вернулось лето.
» Сергей Арзуманов. Хроникёр   ( Цитаты из книг ) *** ... Хотим жить, искренне ведь хотим, с одной женщиной, но мечтаем иметь гарем из всех женщин мира. Хотим жить интересно, а живём так себе. Хотим новое, а оберегаем старое. Так верим в жизнь вообще и так безысходно устаём от каждого её дня...
» Робин Шарма. 200 уроков жизни   ( Цитаты из книг ) *** Человеческий ум – странное создание: то, что мы хотим забыть, постоянно возвращается, а то, что мы хотим помнить, исчезает. *** Все ошибки в мире уже когда-то кем-то были совершены.
» Надежда Тэффи. Жильцы белого света   ( Цитаты из книг ) *** Вы думаете, почему люди ходят друг к другу в гости? Чтобы сразиться с хозяевами на их же территории, ловко выведать все их слабые и больные места, да еще пустить пыль в глаза.
» Майкл Коллинз. Потерянные души   ( Цитаты из книг ) *** Нерешительность - это 'да' подсознания. *** На самом деле ничто никогда ничего по-настоящему не значит. В тот день, когда ты это осознаешь, ты становишься взрослым. *** Мы все хотим, чтобы кто-то приглядывал за нами, хотим знать, что мы кому-то дороги. *** Иногда мы сами себе становимся
» Клайв Стейплз Льюис. Страдание   ( Цитаты из книг ) *** Иногда и сам я думаю, что мы не хотим рая, но много чаще я не знаю, хотим ли мы чего-нибудь еще
» Генри Миллер. Книги в моей жизни   ( Цитаты из книг ) *** В любой части мира я чувствую себя, как дома. Для типа, подобного мне, труднее всего чувствовать себя, как дома, именно дома.
» Каспийский Груз feat. Словетский - Ой, Мороз, Мороз   ( Цитаты из песен ) *** Кому сигареты, кому дым от ствола, Кому минареты, кому купола, Кому дорог Псков, кому Махачкала, Кому город ветров, кому горы бабла.
» Владимир Высоцкий - Песня о слухах   ( Цитаты из песен ) *** Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! *** Ходят сплетни, что не будет больше слухов, Ходят слухи, будто сплетни запретят! *** Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!
» Винни-Пух идёт в гости   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Привет, Кролик. Мы случайно шли мимо... - Может быть, ты все-таки войдешь? Раз уж ты все-равно шел мимо. *** - А вы что, уже уходите? - спросил Кролик. - А что, у вас разве ещё что-нибудь есть? - спросил Пух. - Ты никуда не торопишься Пятачок? - Нет. - Ну тогда мы посидим ещё немного... И они
» Бобик в гостях у Барбоса   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Ну, это такая штука, это такая штука, понимаешь, часы. Они ходят. — Как ходят? У них ведь лап нет. — Ну как тебе объяснить, это только говорится, что они ходят, а на самом деле они стучат, стучат, а потом бьют. *** — А где дедушка-то спит? — Да вон там в коридоре. На коврике. А если не
» ГОСТИ   ( Афоризмы ) Нет в жизни звука более захватывающего, чем стук в дверь. Чарлз Лэм Что за радость ходить в гости, если тебе говорят: «Будьте как дома»? Доминик Опольский В гостях хорошо, а дома... лучше и не вспоминать. Никита Богословский До близких далеко, до далеких близко, – вот и ходишь к далеким. Эмиль
» Владимир Высоцкий - Песня о слухах   ( Цитаты из песен ) Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! *** Ходят сплетни, что не будет больше слухов, Ходят слухи, будто сплетни запретят! *** Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте