Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Палий. Изнанка

Цитаты из книги Сергей Палий. Изнанка

***
... как дети - достаем кубики из красивой коробки, укладываем один на другой. Они падают. А мы достаем новые и опять ставим друг на друга с завидным упорством и терпением - у нас же их полно. Целый мир кубиков.

***
Мир всегда немножко рушится... Если б он только и делал что рос, то давно разлетелся бы, как Вселенная после Большого Взрыва.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Теннесси Уильямс. Римская весна миссис Стоун   ( Цитаты из книг ) *** Я давно поняла, как мы бессмысленно живем: говорим друг с другом, пишем, телеграммы шлем друг другу, бьемся друг с другом и даже уничтожаем друг друга только из-за этих всегда безнадежных усилий проломиться через стену друг к другу.
» Дарья Донцова. Княжна с тараканами   ( Цитаты из книг ) *** ... полно дурочек, для которых навороченная иномарка – показатель успешности и богатства, а её владелец кажется им завидным женихом. Но я-то понимаю, что в наши дни тачка стоимостью в сто тысяч долларов в большинстве случаев свидетельствует лишь о том, какой кредит выплачивает банку обладатель
» Янка Дягилева - От большого ума   ( Цитаты из песен ) *** От большого ума лишь сума, да тюрьма. От лихой головы лишь канавы и рвы. От красивой души только струпья и вши. От вселенской любви только морды в крови.
» Элизиум - Время не ждёт   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой, как на открытке: На лице у нас улыбки, Только фотки все смешались Мы с тобою разбежались! *** Я достану из коробки Старые смешные фотки: На одной в шутливом споре Мы с тобой штурмуем море. На другой с бутылкой пива Ты смеешься так красиво, И извечно неуклюжий Топаешь по теплым
» Сергей Трофимов - Алешка   ( Цитаты из песен ) *** Эх, Алешка, дружок ты мой, Хулиган, безотцовщина, Завязавший неравный бой За Рязань да Тамбовщину, За страну благоверной лжи, Где один резон - воровать. Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь помирать. *** Говорят на земле был бог Говорят он учил добру, А у нас целый взвод полёг
» Никита - Королева   ( Цитаты из песен ) *** ... не хочу быть сильной, я Женщина - ты БОГ, но быть красивой мой королевский долг, а ты холодный, как никогда, слова - кубики льда...
» Михей - Мы дети большого города   ( Цитаты из песен ) *** Нам дышится вольно среди заборов, И это может быть, Мы пишем картины, создавая отходы, И это может быть. Мы любим, рожаем в пыли по горло, И это может быть. Мы дети большого города, Он дорог нам, мы с ним будем жить.
» Noize MC - Вселенная бесконечна?   ( Цитаты из песен ) *** Есть такие версии нашего мира, Где мы с тобой либо уже не вместе, Либо изначально прошли друг друга мимо. И мы там, может быть, даже счастливы, То есть опять же не мы, а они, к счастью.
» Flёur - Русская рулетка   ( Цитаты из песен ) *** И теперь мне точно известно: насколько всё это всерьез потому, что молчанье – ведь, это тоже ответ на мой нелепый вопрос: Кто мы?.. *** Мы накажем друг друга высшей мерой отчаянья для того, чтоб из памяти этот вечер изъять… Здесь одна только пуля…Не огорчайся, - я кручу барабан и эта пуля –
» Явление (The Happening)   ( Цитаты из фильмов ) *** Миру наплевать на меня. А мне на него. *** Не бывает, чтобы оба любили друг друга одинаково. Обязательно один всегда дарит, а другой принимает любовь. Один всегда добивается другого. Так уж мы устроены. *** Люди убивают себя... А ведь казалось, уже невозможно изобрести новые ужасы.
» Нокдаун (Cinderella Man)   ( Цитаты из фильмов ) *** Моё сердце для семьи, а для бизнеса мозги. *** - Лопни, но держи фасон. *** Журналисты: — Скажите, что вы сразу сделаете, став чемпионом мира? Джим Брэддок: — Прежде всего, я куплю кубики – вот что. Понимаете, я сказал детям, что принесу им чемпионский кубок, когда вернусь, а они решили кубики.
» Дети моей сестры (Min sosters born)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все моряки любят девушек. Но, милая, поверь мне, Я не лгу, когда говорю, Что моё сердце бьётся только для тебя... И немножко для Сюзанны, Бригитты и Ханны, Терезы и Анны, Лиззи и Кэт, Немножко для Греты и Анны-Миретте, А так же для Моли и Лиз.
» Люба, дети и завод   ( Цитаты из сериалов ) *** - Познакомьтесь, это наши новые соседи: Ли, Ли и Ли. - Что, все Ли? - Да. - А как же вы друг друга отличаете? - ? По лицу. - Ну, это ВЫ по лицу, а МЫ как будем?!
» Братья и сестры (Brothers & Sisters)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Подонок? Неплохое начало. - А как еще назвать того, кто носит сандалии с носками? - ... европейцем? *** - Отличные новости! На ужин придут все. - Все? Вау. Вы что, им угрожали? *** - Тут есть хоть одна пара носков? - Да, с аккуратностью у него беда. Из опасных предметов тут только засохший
» Дети моей сестры (Min søsters børn)   ( Цитаты из фильмов ) Все моряки любят девушек. Но, милая, поверь мне, Я не лгу, когда говорю, Что моё сердце бьётся только для тебя… И немножко для Сюзанны, Бригитты и Ханны, Терезы и Анны, Лиззи и Кэт, Немножко для Греты и Анны-Миретте, А так же для Моли и Лиз.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте