Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Тармашев. Древний-5. Расплата

Цитаты из книги Сергей Тармашев. Древний-5. Расплата

***
Когда процентное большинство за крысами, их невозможно не заметить, более того, сложно заметить кого-либо, кроме них.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Ташрмашев. Древний: Корпорация   ( Цитаты из книг ) *** — Война — это всегда ужасно, — медленно ответил Тринадцатый. — Это красиво только в сказках и легендах. Реальность гораздо более прозаична: или ты уничтожишь противника, или противник уничтожит тебя. — Майор помолчал и негромко добавил: — Но иногда случается так, что ярость обоюдных ударов
» Сергей Тармашев. Тьма. Рассвет Тьмы.   ( Цитаты из книг ) *** Знаете, в чём корень всех ваших бед? Люди думают только о себе. О своём брюхе, кошеле, положении. А мы в первую очередь думаем о своём клане. Каждый Орк одержим мыслью о том, что он должен сделать для того, чтобы клан его ещё более возвеличился и процветал. Именно за такие деяния мы превозносим
» Сергей Тармашев. Древний-7.Час воздаяния.   ( Цитаты из книг ) *** К сожалению, тезис о том, что к драке прибегают лишь неспособные вести диалог, в действительности не более чем профанация. История показывает, что на самом деле к диалогу приступают лишь тогда, когда не имеют возможности добиться своего силой.
» Сергей Тармашев. Ареал. Государство в государстве   ( Цитаты из книг ) *** - Среди нормальных всегда трудно, - грустно улыбнулся контрразведчик, - если ты не из их числа.
» Сергей Ковалёв. Восточная версия нейропрограммирования, или учебники умения жить   ( Цитаты из книг ) *** Для того, чтобы добиться успеха в жизни, необходимы следующие четыре вещи. Во-первых, быть в согласии с собой и миром, то есть признавать то, что существует, не обязательно пытаясь это изменить (РАППОРТ). Во-вторых, знать то, что вы хотите, иметь ясное представление о предполагаемом результате
» О. Генри. Кафедра филантроматематики   ( Цитаты из книг ) *** Когда человек ограбил своих ближних на известную сумму, ему становится жутковато и хочется отдать часть награбленного. И если последить за ним внимательно, можно заметить, что он пытается компенсировать тех же людей, которых ещё так недавно очистил до нитки.
» Кирилл Бенедиктов. Миллиардер 2. Арктический гамбит   ( Цитаты из книг ) *** – Влюблённый взгляд женщины может не заметить только мужчина, в которого она влюблена, – усмехнулась Марго, – а другая женщина его заметит сразу. – Не другая, а ревнивая, – поправил Андрей.
» Влас Михайлович Дорошевич. Легенды и сказки Востока   ( Цитаты из книг ) *** Женщина сумеет не заметить черта даже там, где знает, что он есть!
» Артур Конан Дойл. В Сиреневой сторожке   ( Цитаты из книг ) *** Я говорю 'удача', но я не встретил бы ее на своем пути, если б не искал. *** Записка эта мне ничего не говорит, кроме того, что там что-то затевалось и что тут, как всегда, дело в женщине. *** Как я имел уже случай заметить, от дикого до ужасного только шаг. *** Вы совсем как мой друг, доктор
» Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь   ( Цитаты из песен ) *** Слезы - это ложь, как кратковременный дождь. *** Зачем у Бога о любви просить? Что бы потом ее бездарно так разбить. *** Зачем придумали любовь? Понять всё это слишком сложно. Без неё намного проще жить, Только невозможно...
» Страница 8 (Page Eight)   ( Цитаты из фильмов ) *** ... поделившись проблемой, уменьшаешь её вдвое. *** - Это здание утопает в информации. У нас информация уже из ушей сыплется. - И? - И самое сложное заключается в том, чтобы заметить, когда кто-то наконец сообщает что-то важное.
» Последнее дыхание (Still Breathing)   ( Цитаты из фильмов ) *** В жизни много удивительного, но если спешить, можно ничего не заметить.
» СВИДАНИЕ   ( Афоризмы ) Если она немедленно не придет, я знаю, что я сделаю. Я подожду еще немного. Иоганн Нестрой Не все женщины опаздывают на свидание. Некоторые вообще не приходят. Андре Берри Неточность — вежливость королев. Олег Сеин Не заметить ее было невозможно, как невозможно не заметить комету Галлея, но и
» Руал Амундсен   ( Цитаты известных людей ) Победа ожидает того, у кого все в порядке, и это называется удачей. *** Предусмотрительность и осторожность одинаково важны: предусмотрительность - чтобы вовремя заметить трудности, а осторожность - чтобы самым тщательным образом подготовиться к их встрече.
» Франц Кафка   ( Цитаты известных людей ) Через рай порока достигаешь ада добродетели. *** Нельзя так отупеть, чтобы ко всему привыкнуть. *** Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте