Авторизация
 
Вы здесь: » » Стивен Кинг. Ветер сквозь замочную скважину

Цитаты из книги Стивен Кинг. Ветер сквозь замочную скважину

***
— Люди не вырастают из сказок, Билл. Никогда не вырастают. Мальчик или мужчина, девочка или женщина - мы все живём ради сказок.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Попси   ( Цитаты из книг ) *** У страха, конечно, свой, неповторимый аромат
» Стивен Кинг. Перекурщики   ( Цитаты из книг ) *** Он твердо верил, что змей подсунул Еве не яблоко, а стакан пива и сигарету.
» Стивен Кинг. Мужчина, который любил цветы   ( Цитаты из книг ) *** If there is anything more beautiful than springtime, it's young love. Если и есть что-то более прекрасное, чем весна, то это юношеская любовь. (Прекраснее весны бывает только первая любовь.)
» Стивен Кинг. Корпорация «Бросайте курить»   ( Цитаты из книг ) *** Пусть романтики спорят о том, существует ли любовь. Люди практически используют ее в своих целях… *** Love is the most pernicious drug of all. Любовь - самый пагубный наркотик из всех известных.
» Стивен Кинг. Земляничная весна   ( Цитаты из книг ) *** На полпути труп приподнялся и спросил: 'Где это я?'. Коп завизжал и съехал в кювет.
» Стивен Кинг. Дитя Колорадо   ( Цитаты из книг ) *** Мужчина ради женщины готов сделать то, чего никогда бы не сделал, будь он один, то от чего любой держался бы подальше, даже будучи пьяным и окруженным подстрекающими его друзьями. *** Когда унижают молодых, желающих учиться, думаю, таких наставников надо гнать взашей. Хотя обычно вместо
» Стивен Кинг. Девочка, которая любила Тома Гордона   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь старается не показывать свой звериный оскал, с тем чтобы ухватить человека в подходящий момент. *** Воображаемые люди такие хорошие собеседники. *** Теперь она точно знала, что должна держаться тропы. Пусть тебе что-то хочется, пусть тебе надоела чья-то болтовня, ты должна держаться
» Стивен Кинг. 11/22/63   ( Цитаты из книг ) *** Мы никогда не знаем, что нас ждёт, ведь так? Жизнь может развернуться на пятачке. *** Самая большая замочная скважина в истории человечества — Интернет.
» Майк Резник. Прорицательница   ( Цитаты из книг ) *** — Иногда приходится прощаться с тем, кого любишь... Это неизбежно, если ты растешь. — А все оставляют кого-нибудь, кого любят, когда вырастают? — спросила девочка. — Почти все... А иногда оставляют даже самих себя. Наверно, это в конце концов одно и то же.
» Генри Лайон Олди. Андрей Валентинов. Алюмен   ( Цитаты из книг ) *** Женщина, рассуждающая о своем муже с посторонним мужчиной, отдается более или менее его власти. *** Из сказок, слышанных в детстве, Огюст узнал, что мир - это место, где Добро борется со Злом. Став взрослее, он понял, что сказки правы. Увы, не всегда можно определить, кто на чьей стороне. *** С
» Лампасы ft. Элизиум - Моря и океаны   ( Цитаты из песен ) *** Потери и приобретения Друг друга на пути сменяют, Живут, стареют, умирают. *** Весь тусклый мир Без ярких красок: Свободы, путешествий, сказок, — Не слишком щедрая награда. *** Знаю: есть лекарство от невзгод — Вместе с регги к солнцу продвигаться, Даже если в тучах небосвод.
» Крэк (Голден Майк) ft. СанШайн (База 8.5) - Панацея   ( Цитаты из песен ) *** Сказок нет, но есть чудеса и рэп - это да. Сказок нет, рэп и чудеса, а остальное пыль, вода.
» X-RATED - Надежда на будущее   ( Цитаты из песен ) *** Я нашел свой путь, И я собой остался. *** Без надежды жизнь теряет смысл навсегда, А обломки вырастают в стены.
» Салам Намасте (Salaam Namaste)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не люблю тебя, как говорят, «несмотря ни на что». Я люблю тебя вместе со всем. *** - Поздравляю, у вас мальчик! - Как мальчик? Посмотри еще! Там должна быть девочка!
» Красавица и уродина (The Hottie & the Nottie)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь без оргазма как мир без цветов. *** Вот в чем беда всех сказок - в них нет правды.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте