Авторизация
 
Вы здесь: » » Стивен Кинг. Все, что ты любил когда-то, ветром унесет

Цитаты из книги Стивен Кинг. Все, что ты любил когда-то, ветром унесет

***
Выстрелить себе в рот из револьвера куда как легче, чем продолжать всю эту канитель...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Способный ученик   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь, говорит он, это тигр, и его нужно ухватить за хвост, а не знаешь его повадки, так он слопает тебя в два счета.
» Стивен Кинг. Смерть Джека Гамильтона   ( Цитаты из книг ) *** ... единственное, что имеет значение, - сколько света вы излучаете на жизненном пути.
» Стивен Кинг. Сезон дождя   ( Цитаты из книг ) *** Когда Джон Грехэм задался вопросом, уж не умерла ли эта собака, она подняла хвост и пёрнула. Значит, живая, решил он.
» Стивен Кинг. Свадебный джаз   ( Цитаты из книг ) *** Разве поймешь, что у кошки на уме? Легче по морщинкам на скорлупе догадаться, о чем думает грецкий орех.
» Стивен Кинг. Попси   ( Цитаты из книг ) *** У страха, конечно, свой, неповторимый аромат
» Стивен Кинг. Перекурщики   ( Цитаты из книг ) *** Он твердо верил, что змей подсунул Еве не яблоко, а стакан пива и сигарету.
» Стивен Кинг. Парень из Колорадо   ( Цитаты из книг ) *** Мы прокляты и обречены всегда думать, что можно было сделать лучше, даже когда добиваемся всего, чего хотели.
» Стивен Кинг. Память   ( Цитаты из книг ) *** Именно плохие воспоминания истончаются первыми. А потом они рвутся и пропускают свет. *** Воспоминания своевольны. Если ты прекращаешь гоняться за ними и поворачиваешься к ним спиной, они частенько возвращаются сами по себе.
» Стивен Кинг. Мужчина, который любил цветы   ( Цитаты из книг ) *** If there is anything more beautiful than springtime, it's young love. Если и есть что-то более прекрасное, чем весна, то это юношеская любовь. (Прекраснее весны бывает только первая любовь.)
» Стивен Кинг. Кратчайший путь для миссис Тодд   ( Цитаты из книг ) *** Октябрь – именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним. *** Мне нравятся женщины, которые смеются сами, не дожидаясь твоего разъяснения, когда и почему им следует смеяться.
» Стивен Кинг. Команда скелетов   ( Цитаты из книг ) *** Лучше целоваться и дальше, зарабатывая временами пощёчины, чем вообще отказаться от поцелуев.
» Стивен Кинг. Земляничная весна   ( Цитаты из книг ) *** На полпути труп приподнялся и спросил: 'Где это я?'. Коп завизжал и съехал в кювет.
» Стивен Кинг. Дети кукурузы   ( Цитаты из книг ) *** Но как можно сохранять все это в тайне? Как вообще такое может продолжаться? Разве что с молчаливого одобрения зеленоволосого Христа...
» Стивен Кинг. Громила   ( Цитаты из книг ) *** Надо же, как жизнь порой подражает искусству! И чем примитивнее произведение искусства, тем ближе сходство.
» Стивен Кинг. Выпускной   ( Цитаты из книг ) *** Не хотелось бы обращаться к своему бойфренду «Бадди», но, когда вспомнишь, что его настоящее имя – Брюс, вообще не остается ничего святого.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте