Авторизация
 
Вы здесь: » » Стивен Кинг. Громила

Цитаты из книги Стивен Кинг. Громила

***
Надо же, как жизнь порой подражает искусству! И чем примитивнее произведение искусства, тем ближе сходство.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Способный ученик   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь, говорит он, это тигр, и его нужно ухватить за хвост, а не знаешь его повадки, так он слопает тебя в два счета.
» Стивен Кинг. Смерть Джека Гамильтона   ( Цитаты из книг ) *** ... единственное, что имеет значение, - сколько света вы излучаете на жизненном пути.
» Стивен Кинг. Свадебный джаз   ( Цитаты из книг ) *** Разве поймешь, что у кошки на уме? Легче по морщинкам на скорлупе догадаться, о чем думает грецкий орех.
» Стивен Кинг. Попси   ( Цитаты из книг ) *** У страха, конечно, свой, неповторимый аромат
» Стивен Кинг. Перекурщики   ( Цитаты из книг ) *** Он твердо верил, что змей подсунул Еве не яблоко, а стакан пива и сигарету.
» Стивен Кинг. Несущий смерть   ( Цитаты из книг ) *** Нельзя же назвать плохим прожитый день только потому, что за это время не случилось ничего достойного телевизионной хроники.
» Стивен Кинг. Команда скелетов   ( Цитаты из книг ) *** Лучше целоваться и дальше, зарабатывая временами пощёчины, чем вообще отказаться от поцелуев.
» Стивен Кинг. Кадиллак Долана   ( Цитаты из книг ) *** Есть такие люди и растения, которые приживаются на солнце. Другие вянут и гибнут. Ты погибнешь. Ты это знаешь и все-таки не прячешься в тень. Почему? Зачем тебе это нужно? - Есть причины. - Ну да, надо полагать. А Бог помогает всякому, кто упирается как ты.
» Стивен Кинг. Земляничная весна   ( Цитаты из книг ) *** На полпути труп приподнялся и спросил: 'Где это я?'. Коп завизжал и съехал в кювет.
» Стивен Кинг. Дети кукурузы   ( Цитаты из книг ) *** Но как можно сохранять все это в тайне? Как вообще такое может продолжаться? Разве что с молчаливого одобрения зеленоволосого Христа...
» Стивен Кинг. Выпускной   ( Цитаты из книг ) *** Не хотелось бы обращаться к своему бойфренду «Бадди», но, когда вспомнишь, что его настоящее имя – Брюс, вообще не остается ничего святого.
» Стивен Кинг. Все, что ты любил когда-то, ветром унесет   ( Цитаты из книг ) *** Выстрелить себе в рот из револьвера куда как легче, чем продолжать всю эту канитель...
» Стивен Кинг. 11/22/63   ( Цитаты из книг ) *** Мы никогда не знаем, что нас ждёт, ведь так? Жизнь может развернуться на пятачке. *** Самая большая замочная скважина в истории человечества — Интернет.
» Оскар Уайльд. Душа человека при социализме   ( Цитаты из книг ) *** Произведение искусства должно влиять на зрителя, а не зритель на произведение искусства. *** Всё, что вне человека, не должно никак влиять на него. *** Истинное совершенство человека определяется не тем, что у него есть, но тем, что он сам собой представляет. *** Лишь один общественный класс
» Транс (Trance) (2013)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ни одно произведение искусства не стоит человеческой жизни.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте