Авторизация
 
Вы здесь: » » Харуки Мураками. Ледяной человек

Цитаты из книги Харуки Мураками. Ледяной человек

***
Ледяной человек просто холодный, как лед, но это не значит, что он растает, попав в тепло.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Светлячок   ( Цитаты из книг ) *** У него был редкостный талант извлекать из посредственного в целом собеседника что-нибудь интересное. Потому мне порой казалось, что я - очень интересный человек и веду не менее интересный образ жизни. *** Я стараюсь не думать об окружающем мире слишком серьезно. Уж больно беспорядочен этот мир
» Харуки Мураками. Рвота   ( Цитаты из книг ) *** Женщине действительно нужно одно - чтобы кто-то вышел, наконец, из статичной роли мужа или любовника и принял ее такой, какая она есть.
» Харуки Мураками. Радио Мураками   ( Цитаты из книг ) *** Если бы в мире не было музыки, то человеческая жизнь (та самая, которая в любую секунду может оборваться, и мы превратимся в мешок с костями) была бы еще более невыносимой. *** На что только не согласится человек ради еще одного интересного воспоминания. *** Врать по-настоящему у меня не
» Харуки Мураками. Праздник тюленя   ( Цитаты из книг ) *** Ни один нормальный человек не станет тюленю совать визитную карточку.
» Харуки Мураками. Почившей принцессе   ( Цитаты из книг ) *** Одно из преимуществ возраста в том, что объектов, вызывающих любопытство, становится все меньше, и я все реже общаюсь со странными типами.
» Харуки Мураками. Последняя лужайка на сегодня   ( Цитаты из книг ) *** Если нет способа потратить деньги, зачем их тогда зарабатывать?
» Харуки Мураками. Полумрак   ( Цитаты из книг ) *** - Что такое 'ирония'? - Ну это когда человек смотрит на свои качества со стороны, выворачивает их наизнанку и находит в них что-то забавное.
» Харуки Мураками. О встрече со стопроцентной девушкой погожим апрельским утром   ( Цитаты из книг ) *** Мне всегда приходят в голову мысли, которыми бывает трудно воспользоваться.
» Харуки Мураками. Любите ли вы Берта Бакарэка?   ( Цитаты из книг ) *** Человек взрослеет, годы проходят, но многое так и остаётся для него непонятным.
» Харуки Мураками. История бедной тетушки   ( Цитаты из книг ) *** В какой-то момент все существует, потом раз — и все потеряно.
» Харуки Мураками. Ее городок, ее овцы   ( Цитаты из книг ) *** Все мы бесцельно скитаемся по земле, как семена растений, которые носит капризный ветер.
» Харуки Мураками. Вампир в такси   ( Цитаты из книг ) *** Наступит завтра, и мы, в полутысяче километров друг от друга, будем продолжать бесцельную борьбу со скукой, которая у каждого тоже своя.
» Жюль Верн. Ледяной Сфинкс   ( Цитаты из книг ) *** В этом мире не так уж много людей, кого жизнь сумела сделать философами.
» Диана Арбенина. Капсула жизни   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это шило в мешке. Я знаю многих полнокровных, что боятся расстегнуть рубаху даже на верхнюю пуговицу. Причины? Отнюдь не мороз. Патологическое стремление укрыться. Но внутреннюю радость чуешь мгновенно. Она пробивает кокон страха, как ледяной торос – борт корабля. Китайцы научили
» Алиса - Небо Славян   ( Цитаты из песен ) *** Нас точит семя орды, Нас гнет ярмо басурман, Но в наших венах кипит небо Славян И от Чудских берегов До ледяной Колымы Все это наша земля, все это мы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте