Авторизация
 
Вы здесь: » » Элизабет Бойе. Сердце дракона

Цитаты из книги Элизабет Бойе. Сердце дракона

***
Удивляюсь, как это я до сих пор не разучился удивляться!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юстейн Гордер. Мир Софии   ( Цитаты из книг ) *** Чтобы стать хорошим философом, необходимо лишь умение удивляться.
» Энн Маккефри. Полет дракона   ( Цитаты из книг ) *** Кто хочет — Может. Кто пробует — Делает. Кто любит — Живёт.
» Элизабет Лоуэлл. Неукрощённая   ( Цитаты из книг ) *** Нет более высокой чести, чем принять на себя боль своих ближних и этим спасти их.
» Сьюзен Элизабет Филлипс. Моё непослушное сердце   ( Цитаты из книг ) *** От него пахло мылом «Сейфгард» и чем-то дорогим – должно быть, сотнями разбитых женских сердец.
» Ален Лекс. Третий глаз дракона   ( Цитаты из книг ) *** Мечты - прекрасная вещь. Мечтай.
» Каста - Мы берём это на улицах   ( Цитаты из песен ) *** Ваша толпа от нашей отделяется не чётко, По-любому будем вместе пить водку! *** Я удивляюсь, как близко До записи на дисках От голоса в подъезде От тех дней, когда все были вместе.
» Елена Ваенга - Принцесса   ( Цитаты из песен ) *** Ну, где ты взял такую принцессу? Я удивляюсь, я не ревную. Но мне теперь просто так интересно, Как она его и где целует. Она не женщина - она зараза, И мне теперь чужого не надо. И я, подумав, сказала сразу: 'Я так довольна, блин, я так рада.'
» Tatu - Show Me Love   ( Цитаты из песен ) *** Желание удивляться - вот чего нам не хватает.
» Высота   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы ещё такое построим, что с Марса будут смотреть и удивляться!
» Дракон   ( Цитаты из мультфильмов ) *** «Теперь не я, а ты – дракон! Я хотел убить дракона, чтобы освободить людей. Я победил его! Умирая, он сказал те самые слова, которые я говорю тебе: «Теперь ты дракон! » Но я не задумался над его словами, вошел в сокровищницу дракона и золото овладело мной. Я забыл свою мечту освободить людей. Я
» Downcast - Разучился жить   ( Цитаты из песен ) Ты научи меня В этом мире жить, Как, всё начав с нуля, Снова прежним быть. Где новый горизонт, Отыскать вдали, Ты разожги во тьме Маяков огни.
» 7Раса - Банка   ( Цитаты из песен ) Я валяюсь в горячей ванной, Я смотрю в потолок стеклянно, Чувство юмора отказало Я себе надоел. Стало тошно, все — серость, слякоть, Ничего не хочу, разучился Разговаривать, думать, плакать. Без обоих никак.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте