Авторизация
 
Вы здесь: » » Энтони Берджесс. Мед для медведей

Цитаты из книги Энтони Берджесс. Мед для медведей

***
Ты - моя индеечка, мое живое благодарение.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Энтони Пирс. Хтон   ( Цитаты из книг ) *** Атон, Атон - дитя солнца! Сойди, сойди же в наш подземный мир: Мы нуждаемся в проклятых.
» Энтони Капелла. Пища любви   ( Цитаты из книг ) *** - Римляне любят говорить, что 'anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai'. - 'Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать', - перевела Лаура.
» Энтони де Мелло. Когда Бог смеется   ( Цитаты из книг ) *** В жизни есть только два вида горя: не получить то, к чему стремишься, и заполучить это.
» Энтони Берджесс. Однорукий аплодисмент   ( Цитаты из книг ) *** Выглядеть я могла сногсшибательно, хоть и сама это говорю, меня высвистывали со всех сторон, я умела с ходу придумать ответ, например, когда парень спросит на танцах: «Кому задумываешь лихо, чувиха? » – ты ему отвечаешь: «По тебе б не заплакала, Дракула». *** ... и кто-то из солдат спросил: -
» Энтони Берджесс. Железо, ржавое железо   ( Цитаты из книг ) *** У тех, кто поступает по справедливости, друзей не бывает. *** – Тот, кто сжигает книги, – ответил Редж, – вскоре начнет сжигать людей. *** Греки создали самые яркие образы чудовищ, предоставив будущему их материализовать. *** Тело - сложнейший механизм, а вот душа - нет. Души теперь штампуют на
» Энтони Берджесс. Доктор болен   ( Цитаты из книг ) *** Люди так слабо держатся за реальность, помня лишь то, что им хочется помнить.
» Энтони Баучер. Поиски святого Аквина   ( Цитаты из книг ) *** Слишком долго мы полагались только на веру, но время одной веры прошло. Мы должны призвать на помощь логику, разум, и Аквин показал нам, что совершенный разум может привести только к Богу!
» Эвелин Энтони. Великие женщины в романах. Елизавета I   ( Цитаты из книг ) *** Деньги - это кровь государства. *** Всецело полагаться на людей - безумие. *** Паника - самое заразительное из всех человеческих чувств.
» Роберт Энтони. Секреты уверенности в себе   ( Цитаты из книг ) *** Принимайте свои ошибки. Прощайте и любите себя за эти ошибки, и тогда вы станете свободны от жизни галерного раба.
» Пирс Энтони. Заклинание для хамелеона   ( Цитаты из книг ) *** – Что за человек даст в руки своему врагу меч и уляжется спокойно спать? – Человек с железными нервами. *** Пророчества способны исказить будущее не меньше, чем мемуары – прошлое.
» Майкл Муркок. Серебряная рука   ( Цитаты из книг ) *** Природные же законы порой рождаются из людских идей. *** Лучше принять свою судьбу с достоинством, я бы даже сказал, с юмором. *** Живое существо может воспринимать и любить Вселенную, но Вселенная не может воспринимать и любить живое существо. Она не делает различий между разнообразными
» Майкл Каннингем. Начинается ночь   ( Цитаты из книг ) *** Глупые люди. Мы бьем в котлы, заставляя танцевать медведей, а хотели бы растрогать звезды. *** Большинству людей кажется, что они не большинство.
» Дон Тапскотт, Энтони Д. Уильямс. Викиномика. Как массовое сотрудничество изменяет все   ( Цитаты из книг ) *** Толковые компании не борются, а, напротив, поощряют усиливающийся рост онлайн-сообществ, многие из которых возникли в недрах Сети.
» Обе-рек - Неуместен   ( Цитаты из песен ) *** Неуместно смерти жало, если есть живое Слово...
» Ассаи - Мама   ( Цитаты из песен ) *** в замочной скважине - новый папа, дарил плюшевых медведей, бросая на пол.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте