Авторизация
 
Вы здесь: » » Энтони Пирс. Хтон

Цитаты из книги Энтони Пирс. Хтон

***
Атон, Атон - дитя солнца! Сойди, сойди же в наш подземный мир: Мы нуждаемся в проклятых.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Энтони Капелла. Пища любви   ( Цитаты из книг ) *** - Римляне любят говорить, что 'anni, amori e bicchieri di vino, nun se contano mai'. - 'Годы, любовников и бокалы вина не нужно считать', - перевела Лаура.
» Энтони де Мелло. Когда Бог смеется   ( Цитаты из книг ) *** В жизни есть только два вида горя: не получить то, к чему стремишься, и заполучить это.
» Энтони Берджесс. Мед для медведей   ( Цитаты из книг ) *** Ты - моя индеечка, мое живое благодарение.
» Энтони Берджесс. Доктор болен   ( Цитаты из книг ) *** Люди так слабо держатся за реальность, помня лишь то, что им хочется помнить.
» Эвелин Энтони. Великие женщины в романах. Елизавета I   ( Цитаты из книг ) *** Деньги - это кровь государства. *** Всецело полагаться на людей - безумие. *** Паника - самое заразительное из всех человеческих чувств.
» Роберт Энтони. Секреты уверенности в себе   ( Цитаты из книг ) *** Принимайте свои ошибки. Прощайте и любите себя за эти ошибки, и тогда вы станете свободны от жизни галерного раба.
» Пирс Энтони. Заклинание для хамелеона   ( Цитаты из книг ) *** – Что за человек даст в руки своему врагу меч и уляжется спокойно спать? – Человек с железными нервами. *** Пророчества способны исказить будущее не меньше, чем мемуары – прошлое.
» Дон Тапскотт, Энтони Д. Уильямс. Викиномика. Как массовое сотрудничество изменяет все   ( Цитаты из книг ) *** Толковые компании не борются, а, напротив, поощряют усиливающийся рост онлайн-сообществ, многие из которых возникли в недрах Сети.
» Эпидемия - Солнца свет   ( Цитаты из песен ) *** В этот мир приходит время без страдания и бед, Где насилию и войнам места больше нет. Только этот день наступит через много-много лет, А пока - да воссияет Солнца свет,
» Михаил Круг - Вернись из августа ко мне   ( Цитаты из песен ) *** Вернись из августа ко мне, Прийди слегка сутуля плечи. И с сожаленьем вновь скажи, Что остаешься лишь на вечер. Сойди из золотой листвы, Со снимка из цветного фото. Лица забытого черты, А рядом незнакомый кто-то...
» Автограф - Дитя   ( Цитаты из песен ) *** Новый сын земли - лист бумаги, Замер мир на миг у листа. Может он начертать боль и тревоги, След морщин на пол лица, Смех людей или начало конца. Дитя - ты человек, Твой тяжек крест, Но цель светла твоя. Дитя - ты человек, Взгляни окрест - твоя земля.
» Королева проклятых (Queen of the Damned)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я многое знаю. - Но только не то, как остаться в живых. - А ты не знаешь, как живым стать. Похоже, пока у меня преимущество! *** Свой главный урок я усвоил без учителя: в конечном итоге все мы одиноки и вокруг нас ничего, кроме холодной черной пустыни вечности. *** Бессмертие привлекательно,
» Спартак: Война проклятых (Spartacus: War of the Damned)   ( Цитаты из сериалов ) *** Человек либо примет свою судьбу, либо она его уничтожит. *** Мужчина делает, что должен, когда того от него требует судьба.
» Подземный переход   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Прежде чем чего-то бояться, нужно сначала посмотреть, страшное оно, или не страшное. А то чего зря стараться? Ты его боишься, а оно, может быть, и не страшное.
» Dom!No - Ребёнок солнца   ( Цитаты из песен ) Ребенок солнца, небо — моя охрана И я живу нахально, чтобы спасать вас, слабых! Тех, кто боится лишних слов и взглядов. *** Ребенок солнца, я под охраной неба Кто-то все спутал, я путаюсь в чужой планете! Все обитатели — жалкие гномы Молятся на любовь, а сами зарылись по норам!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте