Авторизация
 
Вы здесь: » » Юрий Николаевич Дружков. Кто по тебе плачет

Цитаты из книги Юрий Николаевич Дружков. Кто по тебе плачет

***
Не каждый достоин быть не одиноким.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Нагибин. Мой первый друг, мой друг бесценный   ( Цитаты из книг ) *** Прощение предательства немногим отличается от самого предательства. *** Каждый погибший откупает у гибели другого. Павлик дал себя сжечь, чтобы жил я. А я плохо распорядился его подарком. Надо все время помнить о подвиге ушедших; быть может, тогда исчезнет зло и исполнится самая заветная
» Юрий Бурносов. Лис пустыни   ( Цитаты из книг ) *** Макриди считал, что пища должна быть в первую очередь сытной, во вторую — полезной и уж в третью — вкусной.
» Леонид Николаевич Андреев. Жизнь человека   ( Цитаты из книг ) *** Вы замечали, как одинок всегда крик человека: все говорят, и их не слышно, а кричит один, и кажется, что все другое молчит и слушает. *** Когда женщина плачет, это всегда позор для мужчины. *** - Зачем они рожают? Это так больно. - А зачем они умирают? Это еще больнее.
» Джек Лондон. Ночь на Гобото   ( Цитаты из книг ) *** Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.
» Юрий Антонов - Нет тебя прекрасней   ( Цитаты из песен ) *** Но я верю, что день настанет, И в глазах твоих лед растает, Летним зноем вдруг станет стужа, И поймешь, что тебе я нужен. *** Для меня нет тебя прекрасней, Но ловлю я твой взор напрасно, Как виденье, неуловима, Каждый день ты проходишь мимо.
» Тэм Гринхилл - Оруженосцу   ( Цитаты из песен ) *** Слышишь мальчик, не плачь обо мне, ты же будущий воин. Я оставлю тебе свой клинок – он приносит удачу. И не смей отрицать, моего ты оружья достоин. Это капли дождя на лице, а я вовсе не плачу.
» Константин Арбенин - На стене   ( Цитаты из песен ) *** Ты достоин того, чтобы висеть на стене, Ты достоин того, чтобы пылиться в шкафу. Ты достоин того, чтобы молчать в глубине В коленкоровом сне, Под теснённым табу.
» Катя Лель - Я так по тебе скучаю   ( Цитаты из песен ) *** Если плачет роса на цветке - Это я по тебе скучаю! И грохочет гроза вдалеке - Это я по тебе скучаю! И родится подснежник весной - Это я по тебе скучаю! И простятся деревья с листвой - Это Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ!
» Земфира - Оно плачет   ( Цитаты из песен ) *** Оно плачет, потому что видит. Плачет, потому что помнит Листьев вальсы, кисти, пальцы...
» Баста - Так плачет весна   ( Цитаты из песен ) *** Раз, два – любовь игра, игра в чувства, Раз, два – любовь игра, любовь – это искусство. *** Я к тебе навстречу буду вечно мчаться Через океаны, нет, я не устану Мы с тобою будем вместе, я точно знаю *** Когда ты закрываешь глаза - знай, я рядом Я рядом всегда с тобой если тебе надо Смотри,
» Linkin Park - Lying from you   ( Цитаты из песен ) *** [no / no turning back now] i wanna be pushed aside so let me go [no / no turning back now] let me take back my life i'd rather be all alone [no turning back now] anywhere on my own cause i can see [no / no turning back now] the very worst part of you is me [Нет, нет пути назад]. Я хочу быть
» Продавщица фиалок (La violetera)   ( Цитаты из фильмов ) *** Трудно убежать от того, чего тебе больше всего хочется. *** Если воспоминаний нет - придумай их. *** Когда страдаешь, чувствуешь себя одиноким.
» Возвращение Супермена (Superman Returns)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вселенная огромна, и ты не знаешь, кто в ней живет. Даже если ты последний, ты не одинок. *** Ты писала, что миру не нужен спаситель... Но я каждый день слышу, как кто-то плачет!
» Алексей Николаевич Толстой. Аэлита   ( Цитаты из книг ) В человеке дремлет самая могучая из мировых сил — материя чистого разума. Подобно тому как стрела, натянутая тетивой, направленная верной рукой, поражает цель, — так и материя дремлющего разума может быть напряжена тетивой воли, направлена рукой знаний. Сила устремленного знания безгранична. *** И
» Возвращение Супермена (Superman Returns)   ( Цитаты из фильмов ) Вселенная огромна, и ты не знаешь, кто в ней живет. Даже если ты последний, ты не одинок. *** Ты писала, что миру не нужен спаситель… Но я каждый день слышу, как кто-то плачет!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте