Авторизация
 
Вы здесь: » » Юрий Сотник. 'Феодал' Димка

Цитаты из книги Юрий Сотник. 'Феодал' Димка

***
Истерика - лучший способ самозащиты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз де Линт. Ну и Польша   ( Цитаты из книг ) *** Лучший способ поквитаться с любителем розыгрышей – загнать его в его же собственную ловушку.
» Фиона Кэмпбелл. Смерть клерка   ( Цитаты из книг ) *** Не пытайся бежать, пока не научишься ходить *** Лучший способ вызвать раздражение людей - изменить то, к чему они привыкли
» Карен Хоккинс. Загадочный джентльмен   ( Цитаты из книг ) *** – Если леди Элизабет догадалась, что вы хотите ею воспользоваться, не лучше ли просто сказать правду и попросить помощи? – Вот те на! – воскликнул Уилли. – Я думал, ты на нашей стороне. – Так и есть, – спокойно возразил Ривс. – Просто бывают случаи, когда честность – лучший способ достигнуть
» Джейн Грин. Всё может быть   ( Цитаты из книг ) *** Лучший способ контрацепции - небритые ноги.
» Ален де Боттон. Озабоченность статусом   ( Цитаты из книг ) *** Юмор позволяет не только пристыдить обладателей высокого статуса, но и умерить собственную озабоченность статусом. *** Лучший способ почистить календарь встреч — задуматься, кто из знакомых навестит нас в больнице. *** Продолжительный контакт с искусством порождает нерешительность, рефлексию,
» Алексей Иванов. Блуда и МУДО   ( Цитаты из книг ) *** Завтрашние проблемы будем решать завтра. *** Лучше пожалеть и уйти, чем остаться и пожалеть. *** Лучший способ скрыть правду - это сказать её в шутку.
» h1Gh - Истерика   ( Цитаты из песен ) *** Бывает когда я молчу, внутри я истерично плачу.
» Побочный эффект (Side Effects)   ( Цитаты из фильмов ) *** Прошлое поведение - лучший способ прогнозирования будущего поведения.
» Оборотень (Ginger Snaps)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я покидаю этот мир навсегда, ни о чём не думая, ни на что не надеясь, ничего не предпринимая... *** Самоубийство - это лучший способ послать всех. *** Школа - это паршивая гормональная помойка... *** —... и всё-таки мне кажется, что это плохая идея... — Послушай, если тебе не нравятся
» Мистер Мозг (Mr.Brain)   ( Цитаты из фильмов ) *** Человек может солгать, но его мозг никогда не лжет. *** Я знаю лучший способ обезвредить любую бомбу: за минуту до взрыва отдать её тому, кто её подложил.
» Батарейки не прилагаются (Batteries not included)   ( Цитаты из фильмов ) *** Самый лучший способ прогнать чудо - спросить, зачем оно здесь.
» Футурама: Большой куш Бендера (Futurama: Bender's Big Score)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать! *** - Как и всем богатым нам понадобится оружие, чтобы стрелять в бедных. - Для самозащиты? - Да, и для этого тоже.
» Ален де Боттон. Озабоченность статусом   ( Цитаты из книг ) Юмор позволяет не только пристыдить обладателей высокого статуса, но и умерить собственную озабоченность статусом. *** Лучший способ почистить календарь встреч — задуматься, кто из знакомых навестит нас в больнице. *** Продолжительный контакт с искусством порождает нерешительность, рефлексию,
» Алексей Иванов. Блуда и МУДО   ( Цитаты из книг ) Завтрашние проблемы будем решать завтра. *** Лучше пожалеть и уйти, чем остаться и пожалеть. *** Лучший способ скрыть правду — это сказать её в шутку.
» Батарейки не прилагаются (Batteries not included)   ( Цитаты из фильмов ) Самый лучший способ прогнать чудо — спросить, зачем оно здесь.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте