Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. 12 подвигов Геракла

Цитаты из книги Агата Кристи. 12 подвигов Геракла

То, что она может исправить распутника, — одна из любимых иллюзий женщины.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Труп в библиотеке   ( Цитаты из книг ) Сам я к лгунам отношусь с пониманием. Женщина, которая не лжет, — это женщина без воображения, а такие женщины мне не симпатичны. *** Мужчины редко способны к благоразумию, какое бы не производили впечатление. *** Человеческая природа имеет общие законы.
» Агата Кристи. Пять поросят   ( Цитаты из книг ) Юность так уязвима. Она так безжалостна — и так самоуверенна. Щедра — и непомерно требовательна. *** Сколько лишней боли и горя иной раз приносят честные побуждения! *** … Переубедить кого-либо так трудно! Если человек что-то решил — особенно когда дело касается женщины, — он не слушает ничьих
» Агата Кристи. Кошка среди голубей   ( Цитаты из книг ) Знать, когда уйти — одна из величайших необходимостей в жизни. Уйти прежде, чем откажут силы — для этого нужно уметь смотреть в лицо правде.
» Агата Кристи. Вилла «Белый Конь»   ( Цитаты из книг ) По-моему, ты влюблен. Странно, женщины от любви хорошеют, а мужчины выглядят, как больные овцы.
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте