Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Кошка среди голубей

Цитаты из книги Агата Кристи. Кошка среди голубей

Знать, когда уйти — одна из величайших необходимостей в жизни. Уйти прежде, чем откажут силы — для этого нужно уметь смотреть в лицо правде.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Animal ДжаZ - Думать дважды   ( Цитаты из песен ) И не будет надежд, но останутся силы! Говорить, говорить, жить лишь тем, что было… *** Твоим поцелуем закрыта любовь *** Думать дважды Прежде, чем сказать Думать дважды Чтобы не солгать Думать дважды Раньше, чем уйти *** Мне уже не исправить мои ошибки. Я устал… но в моей природе По утру вставать
» Александра Дружина. Оборотная сторона   ( Цитаты из книг ) Опрос общественного мнения показал: врут все! *** Джентльмен — это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал. *** Вначале жизнь мучает вопросами, а в конце — ответами. *** Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают… *** Нельзя уйти от
» Агата Кристи. Смерть в облаках   ( Цитаты из книг ) — В жизни иногда случаются просто ужасные вещи… Нужно обладать большой силой духа. — Чтобы убить себя? Да, пожалуй, вы правы. — А также чтобы жить, — сказал Пуаро, — для этого тоже нужно обладать силой духа.
» Агата Кристи. Каприз   ( Цитаты из книг ) Я не люблю фотографий. Они заставляют жить прошлым. Нужно уметь забыть. Усохшие ветви нужно отсекать.
» Фридрих Энгельс   ( Цитаты известных людей ) Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте