Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Партнеры по преступлению

Цитаты из книги Агата Кристи. Партнеры по преступлению

Но я всегда считала, что лучше уж быть замужем за лжецом, чем за идиотом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Цыганка   ( Цитаты из книг ) Близкие души могут быть разделены многим — всеми тремя измерениями пространства… Но быть разделенными во времени — вот самое плохое…
» Агата Кристи. Тайна Голубого поезда   ( Цитаты из книг ) Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
» Агата Кристи. Десять новелл   ( Цитаты из книг ) Слабый человек, когда он считает, что попал в капкан, опаснее любого забияки в буяна! *** Все претерпевают изменения, мадам. Это правило, от которого никто не отклоняется. *** Я давно убедилась: чем глупее выглядишь, тем лучше к тебе относятся.
» Агата Кристи. 12 подвигов Геракла   ( Цитаты из книг ) То, что она может исправить распутника, — одна из любимых иллюзий женщины.
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте