Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Убийство в восточном экспрессе

Цитаты из книги Агата Кристи. Убийство в восточном экспрессе

— Вот именно! Тело как клетка: снаружи все очень респектабельно, но сквозь прутья выглядывает хищник!

***

Еще бы. Дело проясняется прямо на глазах! Убийца — мужчина огромной физической силы, он же мозгляк, он же женщина, он же левша и правша одновременно. Да это же просто смешно!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Убийство Роджера Экройда   ( Цитаты из книг ) В наши дни никак не угадаешь, кто леди, а кто нет. *** Нельзя осуждать человека, не выслушав его. *** Слова, если только умело ими пользоваться, позволяют успешно скрывать голое безобразие поступков. *** Не вредно иногда прибегать к услугам серых клеточек. *** Странно, что когда вы втайне что-то
» Агата Кристи. Тайнственное проишествие в Стейлз   ( Цитаты из книг ) Воистину, влюбленный мужчина предстаквляет из себя жалкое зрелище!
» Агата Кристи. Тайна семи циферблатов   ( Цитаты из книг ) — Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. — Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. — Я взял их из кроссвордов. — Вы так образованны.
» Агата Кристи. На краю   ( Цитаты из книг ) Она слишком сосредоточена на себе. Любопытно, что именно такие часто не видят, где край, и срываются.
» Убийство   ( Афоризмы ) Каждый убийца, вероятно, чей-то хороший знакомый. Агата Кристи Убийца считается невиновным, пока не доказана его невиновность или его невменяемость. NN — А он убил ее? — Да, у него был прекрасный мотив — он любил ее. Реймонд Чандлер Если бы желание убить и возможность убить всегда совпадали, кто из
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте