Авторизация
 
Вы здесь: » » Айрис Джоансен. Жестокий и нежный
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Цитаты из книги Айрис Джоансен. Жестокий и нежный

— Каждый в этом мире отвечает только за себя. Я должна нести эту ношу.
— Нет, когда дело касается любви. Тогда ответственность за другого — это не ноша, а привилегия.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Дюма. Графиня де Монсоро   ( Цитаты из книг ) Любить Бюсси — в этом была ее логика. Принадлежать только Бюсси — в этом состояла ее мораль. Вздрагивать всем телом при легком прикосновении руки — в этом заключалась ее метафизика. *** Черт побери! В этом презренном мире каждый стоит только сам за себя. Я не солгу, сказав, что у нас защищают
» Айрис Мердок. Единорог   ( Цитаты из книг ) Страдание только тогда справедливо, когда оно очищает. *** — А я вот, кажется, не верю в Бога. — Верите. Просто не знаете Его имени. *** — Мы все время от времени сходим с ума. Но это проходит. — Последствия остаются. *** Из любви рождается ненависть. И ненависть покушается на ту любовь, из которой
» Айрис Джоансен. Никогда не поздно   ( Цитаты из книг ) Но я хочу предупредить тебя: часто бывает так, что боль и тоска возвращаются как раз тогда, когда ты собираешься уснуть. Они, подобно бандитам, прячутся в засаде и дожидаются того момента, когда ты теряешь способность сопротивляться. Тогда они внезапно выскакивают из укрытия и набрасываются на
» Айрис Джоансен. В сладостном бреду   ( Цитаты из книг ) Нет ничего величественнее и прекраснее на земле, чем сокол, парящий в небе.
» Ответственность   ( Афоризмы ) Чем сильнее чувство ответственности, тем слабей жажда власти. Стефан Гарчиньский Прежде чем снимать с себя ответственность, найдите, на кого ее переложить. Анатолий Рас Он охотно берет самое тяжелое бремя и безропотно взваливает его на чужие плечи. Джером Джером Ответственность любит комфорт и
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте