Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Бушков. Летающие острова

Цитаты из книги Александр Бушков. Летающие острова

Тому, кто не совершает добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.

***

Беда традиций в том и состоит, что они не учитывают неизбежных изменений. И в том, что защита славных традиций — идеальнейший способ сводить счеты.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Бушков. Пиранья. Первый бросок   ( Цитаты из книг ) Психология простого человека одинакова под всеми географическими широтами: он всегда найдет, из чего приготовить алкогольный напиток. *** Либо вы – либо вас. Все остальное – лирика и сопли…
» Александр Бушков. Колдунья-беглянка   ( Цитаты из книг ) Он меня настолько покорил, что я сама теперь не прочь его покорить. *** Сейчас самое главное — не поддаться безнадежности и панике. Нет таких ловушек, такого плена, откуда не было бы выхода, — если перестанешь верить, что выход есть, тут-то и сломаешься…
» Александр Бушков. Колдунья   ( Цитаты из книг ) Не бывает на этом свете такой уж неодолимой силы, чтоб с ней ничего не могли поделать все другие.
» НЛО и братья по разуму   ( Афоризмы ) Значение нравственного закона до такой степени обширно, что он имеет силу не только для людей, но и для всех разумных существ вообще. Иммануил Кант Самое верное доказательство существования внеземного разума — что никто во всей Вселенной не пробует установить с нами контакт. Билл Уоттерсон Летающие
» Беда и горе   ( Пословицы и поговорки ) Где горе, там и радость. После грозы — вёдро, после горя — радость. И крута гора, да забывчива, и лиха беда, да сбывчива. Не бывать бы счастью, да несчастье помогло. Несчастья бояться — счастья не видать. Час в добре проживешь, все горе позабудешь. От добра добра не ищут. Не будет хлеба, блины
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте