Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Дюма. Асканио

Цитаты из книги Александр Дюма. Асканио

После величайшей радости — жить друг для друга — наивысшее счастье — умереть вместе.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Фадеев. Молодая гвардия   ( Цитаты из книг ) … но разве в юности заботятся о том, чтобы понимать друг друга, — радость состоит в чувстве доверия, в возможности поделиться. *** Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности.
» Александр Дюма. Соратники Иегу   ( Цитаты из книг ) Если обладаешь здравым смыслом, то, поразмыслив, проникаешь в суть вещей лучше всякого ученого… *** Счастье и несчастье для сильного равны.
» Александр Дюма. Ожерелье королевы   ( Цитаты из книг ) Двое мужчин обманываются, подавая друг другу руки. Мужчина и женщина обманываются целуясь. *** Долгие разговоры являются счастливой привелегией людей, которым нечего сказать друг другу.
» Все умрут, а я останусь   ( Цитаты из фильмов ) — Ты че, влюбилась что ли? — Ну да. — Дура. *** Парней друг у друга не отбивать, друг друга не предавать, любить друг друга и быть верными подругами *** — Мама, а не пошла бы ты на ***. Папа, а не пошел бы ты на ***! ***ала я ваш столбняк! Все умрут, а я останусь, а вы, идите на *** и ***у! — Мы
» П. Валери   ( Цитаты известных людей ) Две опасности не перестают угрожать миру: порядок и беспорядок. *** Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя. *** Ничто так быстро не проходит, как новизна. *** Мы надеемся приблизительно, зато знаем точно. *** Вежливость - это хорошо организованное равнодушие. *** Жить-значит походить на
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте