Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Дюма. Соратники Иегу

Цитаты из книги Александр Дюма. Соратники Иегу

Если обладаешь здравым смыслом, то, поразмыслив, проникаешь в суть вещей лучше всякого ученого…

***

Счастье и несчастье для сильного равны.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алексей Калугин. Мечта на поражение   ( Цитаты из книг ) — Вы согласны с тем, что полуживой это то же самое, что и полумёртвый? Вот! А как нам известно из элементарной математики, если половины неких величин равны между собой, значит, равны и целые величины. То есть мёртвый эквивалентен живому. — Ну, что ты несёшь? Чушь какая-то! — невольно скривился
» Александр Дюма. Асканио   ( Цитаты из книг ) После величайшей радости — жить друг для друга — наивысшее счастье — умереть вместе.
» Александр Беляев. Звезда КЭЦ   ( Цитаты из книг ) Я гляжу на небо. И что больше всего поражает мой ум? Вечное движение. Движение — это жизнь. Остановка движения — смерть. Движение — счастье. Связанность, остановка — страдание, несчастье. Счастье в движении — движении тела, мысли.
» Джокер   ( Цитаты из фильмов ) Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.
» Джозеф Аддисон   ( Цитаты известных людей ) Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. *** Брак отличается той особенностью, что с ним прекращается поклонение идолу. Когда мужчина ближе присмотрится к своей богине, она снова становится женщиной. *** Гордость происходит от
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте