Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Зорич. Время – московское!
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Цитаты из книги Александр Зорич. Время – московское!

— Да с чего вы взяли, что я молоденькая?
— Ну… С чего… Просто смотрю на вас… — Офицер в первый раз за весь разговор улыбнулся.
— А что в вашем понимании значит молоденькая?
— Это значит… ну… моложе меня, — нашелся офицер.
— И сколько мне, по-вашему, лет?
— Семнадцать… двадцать… какая разница?
— Двадцать три! — победительно сообщила Таня. И тут молодой офицер… расхохотался.
— И что тут смешного? — поинтересовалась Таня.
— А мне — двадцать два! — не прекращая смеяться, выдавил из себя офицер. — Получается, что вы старше меня!
— Я думала, вам больше.
— В самом деле?
— У вас виски седые. Этого почти не видно, потому что волосы русые. Но все-таки немножечко видно.
— Так ведь война, Таня.
— Я как-то об этом не подумала… Извините.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Николаевич Островский. Бесприданница   ( Цитаты из книг ) — Извините за нескромный вопрос! — Коли очень нескромный, так не спрашивайте. *** Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь. *** Иностранец, голландец он, душа коротка; у них арифметика вместо души-то. *** … видно сокола по полету. *** Нет хуже этого стыда, когда приходится за других
» Долгая дорога к себе   ( Цитаты из фильмов ) — А за тобой мужчины бегают? — Бегают, но не очень быстро… — Таня, а ты собак любишь? — Нет. — Ну тогда придётся замуж выйти.
» Военный ныряльщик / Люди чести (Men of Honor)   ( Цитаты из фильмов ) Мичман не должен пить. А если ему пришлось выпить – он не напьется. А если он напьется – он не будет ходить, шатаясь. А если он ходит, шатаясь – он не упадет. А если вдруг упадет – то он упадет так, чтобы не было видно звания, и чтобы прохожие не думали, что он офицер. *** — А как тебя зовут? Или
» Армия и военные   ( Афоризмы ) В армии всё точь-в-точь как у бойскаутов, но скауты находятся под присмотром взрослых. Блейк Кларк Любое дело можно делать тремя способами: правильно, неправильно и по-армейски. Американское изречение Прежде чем повелевать, научись повиноваться. Солон Армейское правило: «Командовать умеет лишь тот,
» Ален   ( Цитаты известных людей ) Достаточно считать себя рабом, чтобы быть им. *** Человек занят тем, от чего он ожидает счастья, но самое большое счастье состоит в том, что он занят. *** У того, кто в двадцать лет не был анархистом, к тридцати годам не хватит сил даже на то, чтобы руководить пожарной командой. *** Если вы не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте