Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Чубарьян. Хакеры. Basic
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Цитаты из книги Александр Чубарьян. Хакеры. Basic

В этот день принято дарить противоположному полу всякую бесполезную хрень в форме сердечек, признаваться в любви, создавать для своих любимых романтические вечера со свечами и шампанским, и ещё много чего.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Чубарьян. Хакеры 2. Паутина   ( Цитаты из книг ) Меня можно обмануть, предать или подставить только в одном случае – если я это позволю. А я не позволю. *** Нечего церемониться с ним. Я действительно простил его за прошлое, но не собираюсь прощать его действия в настоящем. *** Черт! Басни Крылова куда понятнее и яснее, чем эти древние истории с
» Александр Свияш, Юлия Свияш. 5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться   ( Цитаты из книг ) Удержать и законсервировать любовь никогда не удастся. Её можно только дарить. А дарить можно только то, что имеется в наличии. *** Мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть, а сами при этом составляем длинные списки требований *** Все, что нам нужно для счастливой жизни, есть
» Александр Валентинович Вампилов. Листок из альбома   ( Цитаты из книг ) Вы никогда не встречали учебника женской логики? Нет такого? А почему? Такой учебник мог бы написать любой бухгалтер в перерыве между составлением двух отчетов. Ничего нет проще: все шиворот-навыворот — и только. Женщины сами распространяют слух о том, что их логика непостижима. На самом деле их
» Героиня своего романа   ( Цитаты из фильмов ) — Почему я должен делать то, чего не желаю? — Так принято.
» А. С. Пушкин   ( Цитаты известных людей ) Даже бездоказательное злословие оставляет почти вечные следы. *** Сказка - ложь, да в ней намек, Добрым молодцам урок. *** А счастье было так возможно, Так близко! *** Привычка свыше нам дана: Замена счастию она. *** Льстецы, льстецы! Старайтесь сохранить И в подлости осанку благородства. ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте