Авторизация
 
Вы здесь: » » Алексей Калугин. Пустые земли

Цитаты из книги Алексей Калугин. Пустые земли

Те кого он три минуты назад называл друзьями покинули его обобрав как мёртвого.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алексей Пехов. Джанга с тенями   ( Цитаты из книг ) Минуты текли со скоростью улитки, которая ненароком попала в королевские винные погреба и налакалась в них дармового пойла по самое не хочу. *** Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом. Толку будет в два раза больше, можешь мне поверить.
» Алексей Карташов. Остров   ( Цитаты из книг ) – Нельзя бросать того, кого ты любишь. Потому что это твой выбор, и ты сам себя предаешь. *** Да нет, ты не думай, мне грустно, мне действительно грустно. Только я не отгрызенная лапа, я буду жить дальше. *** И я понимаю, что тебе нужно было разлюбить меня – иначе все бы осталось по-прежнему. Ну
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
» Алексей Калугин. Дом на болоте   ( Цитаты из книг ) Все мы разные, но все поголовно – убийцы. *** Говорящий не знает, а знающий не говорит — с этой истиной не поспоришь, даже если очень хочется.
» Владимир Высоцкий - Горизонт   ( Цитаты из песен ) Меня просили: «Миг не проворонь ты - Узнай, а есть предел — там, на краю земли, И — можно ли раздвинуть горизонты?» *** Мой финиш — горизонт, а лента — край Земли. Я должен первым быть на горизонте!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте