Авторизация
 
Вы здесь: » » Смешарики. Начало

Цитаты из мультфильма Смешарики. Начало

***
Подгузники 'Люсьен' - сухо, как бы вас не мочили!

***
- На схеме провода были другого цвета! Ладно, давайте вот этот (сигнализация обезврежена). И вот этот, на всякий случай (у всего города вырубило электричество).

***
Как вы мне все... Дороги!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Макс Фрай. Туланский детектив   ( Цитаты из книг ) *** Мы злословили по утрам и зубоскалили вечерами, но днем все валилось у нас из рук. И, что хуже всего, нам было наплевать. Валится - и ладно. Все равно и этот день пройдет, и год когда-нибудь закончится, и вообще жизнь человеческая слишком коротка и нелепа, чтобы пытать привести ее в порядок.
» Линда Ховард. Всего одна неделя   ( Цитаты из книг ) *** Другое дело, что этот случай стопроцентно подтверждает необходимость сохранять физическую форму, ведь никогда не знаешь, в какую минуту жизнь заставит тебя сделать сальто.
» Джонатан Страуд. Амулет Самарканда   ( Цитаты из книг ) *** Мальчишка завершил заклинание. Последняя ниточка уз лопнула. И я ушел, оставив позади едкий запах серы. Просто так, на память. *** Ее голос напомнил битое стекло в ведерке со льдом - неожиданно острый и очень холодный. *** Если я нарушу эту клятву, пусть верблюды втопчут меня в песок и пусть
» Генри Лайон Олди. Восставшие из рая   ( Цитаты из книг ) *** На всякий случай. Я предполагал, что случаи - и всякие, и особо оригинальные - не заставят себя ждать. *** Рассвет вставал, нам уступая место; закат краснел, стыдясь за наш рассвет... *** Несколько дней, горсть минут — вот они, и это настоящее, наше с вами настоящее, которое мы зачастую
» Виктор Сизов. Теория беспредметизма   ( Цитаты из книг ) *** В живописи, как и каждом из видов искусств ровно одна задача: через восприятие его произведений прийти к познанию самого себя. *** Одного лишь цвета достаточно для выражения живописи в чистом виде и понимания её задач. *** Порыв ветра, окованный или обездвиженное перемещение листьев созданное
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) *** — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
» Эдуард Хиль - Человек из дома вышел   ( Цитаты из песен ) *** Человеку много ль надо - Надо, чтобы друг был рядом, Песня чтоб была на случай, Случай любой. Чтобы дома не забыли, Чтобы следом письма плыли, Чтобы в этих письмах были, Были строчки про любовь.
» Слот - Здесь и теперь   ( Цитаты из песен ) *** Здесь и теперь, посмотри и замри. Этот миг, этот крик Никогда не вернётся. Просто живи и не говори. Этот блик, этот клик, Эта ночь, это солнце... *** Кругами ходить, не знать, Как смеются глаза, вырываясь из плена...
» Сектор газа - 30 лет   ( Цитаты из песен ) *** Я рукой нащупал свой карман, Он мне намекнул что я буду пьян, Говорит мне день 'Держись братан! Лучше протирай стакан'. *** В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет, Мне сегодня тридцать лет. В этот день скажу юности привет, В этот день я
» Провода - между нами   ( Цитаты из песен ) *** Там, где раньше были крылья - Голая спина. Там, где раньше были угли, лишь кусочки льда. Я хотел проснуться завтра. Но проснулся вчера. Беда! Что со мною происходит, когда я без тебя?
» Машина Времени - Паузы   ( Цитаты из песен ) *** Но век уже как будто на исходе И скоро, без сомнения, пройдёт, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдёт. *** Как верили, что главное придёт, Себя считали кем-то из немногих И ждали, что вот-вот произойдёт Счастливый поворот твоей дороги. Судьбы твоей счастливый поворот.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Еще один блюз   ( Цитаты из песен ) *** Холодно. Мне сегодня холодно. У закрытых ворот твоего города, От ледяных нот твоего голоса, От мертвой петли телефонного провода.
» 7Раса - Три цвета   ( Цитаты из песен ) Мне сладок этот плен Твоих улыбчивых объятий. *** И я могу летать, но так боюсь бывать на крышах…
» 2H Company - Меланхолия   ( Цитаты из песен ) И вот, залазя в такси, четко и ясно сказал водиле: «Настроение – «Portishead»! А этот гад явно назло врубил этот никчемный русский рэп! *** Двигаюсь из грязного Петербурга Достоевского в не более чистые окраины города – пространства урбана постсоветского. Эпитеты продолжая, скажу: «Под властью
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте