Авторизация
 
Вы здесь: » » Алексей Калугин. Лабиринт

Цитаты из книги Алексей Калугин. Лабиринт

***
— Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Святослав Логинов. Дорогой широкой   ( Цитаты из книг ) *** Русский человек, ежели знает, куда ему надо, никогда с пути не собьётся. Петли может класть хуже зайца по первой пороше, но до места всегда доберётся. *** Когда кругом тебя мусор, то и в душе мусор. А с грязной душой чисто не проживёшь. *** Российские дороги прямо не идут. *** Феномен
» Алексей Калугин. Пустые земли   ( Цитаты из книг ) *** Те кого он три минуты назад называл друзьями покинули его обобрав как мёртвого.
» Александра Маринина. Тот, кто знает. Перекрёсток   ( Цитаты из книг ) *** Семья - замечательная вещь, а хорошая семья - это просто прекрасно. Когда семья создаётся, она стоит очень близко от понятия 'любовь'. Практически вплотную. Но это изначально разные вещи... Разные вещи существуют по разным законам, они по-разному возникают, по-разному развиваются и по-разному
» Юрий Визбор - Ночная дорога   ( Цитаты из песен ) *** Не верь разлукам, старина, их круг, Лишь сон, ей-Богу. Придут другие времена, мой друг, Ты верь в дорогу. Нет дороги окончанья, Есть зато ее итог, Дороги трудны, но хуже без дорог.
» А-Студио - Я искала тебя...   ( Цитаты из песен ) *** Я парила в невесомости, я искала берег свой. Вел меня по краю пропасти за собою образ твой. В прошлое опять так хочу сбежать, нет дороги назад. Но куда идти не знаю, в этом ты виноват. Я искала тебя сто лет, я искала тебя всегда. Я звала тебя сквозь города, как никто другой. Я искала тебя во
» Секретные материалы: Борьба за будущее (The X Files)   ( Цитаты из фильмов ) *** Один человек не может сражаться с будущим. *** Малдер и Скалли стоят посреди дороги. Впереди поле и две дороги влево и вправо. Малдер: Как ты думаешь, куда они поехали? Скалли: У тебя два варианта, один из них верный! Малдер: Я думаю они отправились налево. Скалли: А я думаю направо. И Малдер
» Городские девчонки (Uptown Girls)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты не услышишь музыку, даже если Моцарт тебе по башке ею треснет. *** - Я пытался сделать шаг вперед, а получился шаг назад... - Может ты сделаешь шаг влево, и мы закончим этот глупый танец? *** Все истории заканчиваются, но в жизни конец - это всегда начало чего-то нового.
» Смешарики. Начало   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Подгузники 'Люсьен' - сухо, как бы вас не мочили! *** - На схеме провода были другого цвета! Ладно, давайте вот этот (сигнализация обезврежена). И вот этот, на всякий случай (у всего города вырубило электричество). *** Как вы мне все... Дороги!
» По дороге с облаками   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Дороги, дороги, как добрые руки, Как добрые руки хороших друзей. Друзей новых много нам дарит дорога. С друзьями намного шагать веселей! *** Жить в своем доме всегда одному Скучно и мне, и тебе, и ему! *** Клад — это то, что должно быть зарыто, а потом покладено… То есть, наоборот… *** - Ты что
» Alai Oli - Демоны   ( Цитаты из песен ) Лишь два направления у нашей дороги, И кто-то идет в темноту, а кто-то — к Богу, Лишь два направления у нашей дороги, И кто-то идет к Богу, а кто-то — от Бога.
» Алексей Калугин. Пустые земли   ( Цитаты из книг ) Те кого он три минуты назад называл друзьями покинули его обобрав как мёртвого.
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
» Городские девчонки (Uptown Girls)   ( Цитаты из фильмов ) Ты не услышишь музыку, даже если Моцарт тебе по башке ею треснет. *** — Я пытался сделать шаг вперед, а получился шаг назад… — Может ты сделаешь шаг влево, и мы закончим этот глупый танец? *** Все истории заканчиваются, но в жизни конец — это всегда начало чего-то нового.
» Дороги   ( Афоризмы ) Благими намерениями вымощен ад и многие наши дороги. Тадеуш Гицгер Дороги на самом деле не ремонтируют, а только перемещают дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить. Херб Шрайнер В России две напасти: дураки и дороги. NN В России нет дорог — только направления. Приписывается Наполеону
» В. А. Жуковский   ( Цитаты известных людей ) Что такое закон? Закон - на улице натянутый канат, Чтоб останавливать прохожих средь дороги, Иль их сворачивать назад, Или им путать ноги! Но что ж? Напрасный труд! Никто назад нейдет! Никто и подождать не хочет! Кто ростом мал, тот вниз проскочит, А кто велик - перешагнет!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте