Авторизация
 
Вы здесь: » » Три богатыря: на дальних берегах

Цитаты из мультфильма Три богатыря: на дальних берегах

***
- Дай, картина, мне ответ.... - Ты скотина, а я нет!

***
Докладываю: все проверил, хвост чистый, блох нет.

***
Как я обожаю Германию! Особенно Лондон...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Буковски. Мокрая ночь   ( Цитаты из книг ) *** Кошка была чья-то На ней был ошейник от блох. Насчет женщины Не знаю.
» Уилсон Дэниел. Роботы апокалипсиса   ( Цитаты из книг ) *** Когда у собаки слишком много блох, они сжирают ее целиком.
» Джек Лондон. Тропой ложных солнц   ( Цитаты из книг ) *** Картина — частица жизни. Мы изображаем жизнь так, как мы ее видим. Скажем, ты, Чарли, идешь по тропе. Ночь. Перед тобой хижина. В окне свет. Одну-две секунды ты смотришь в окно. Увидел что-то и пошел дальше. Допустим, там человек, он пишет письмо. Ты увидел что-то без начала и конца. Ничего не
» Джек Лондон. Под палубным тентом   ( Цитаты из книг ) *** Мужчины были мягким воском в ее руках, и она лепила из них, что хотела, а иногда предоставляла им таять или сгорать, как им вздумается. *** - Вы дорого себя цените, - заметила она. - Сколько нужно соверенов, чтобы вы прыгнули? - Столько еще не начеканено, - был его ответ.
» Джеймс Фенимор Купер. Следопыт или на берегах Онтарио   ( Цитаты из книг ) *** ... никто больше меня не презирает анонимные письма, такие поступки говорят о трусости, низости и подлости и чаще всего служат доказательством вероломства и других пороков...
» Тимати feat. Григорий Лепс - Лондон   ( Цитаты из песен ) *** Пришел момент все в жизни поменять И новые вершины покорять Поверь, мне так трудно говорить Прощай... *** Я уеду жить в Лондон, Мне Москва будет сниться Но проблема одна: в направлении том Из Москвы никогда не идут поезда. *** Нужно продолжать двигаться, а не бежать. От себя не убежишь, в 30
» Нэнси - Чистый Лист   ( Цитаты из песен ) *** Hа столе чистый лист, не исписан он, чист, Совсем белый, как снег непримятый. Он заманчиво звал, чтобы я рисовал Что-нибудь, ну а что - не понятно. Карандаш я беру, по бумаге веду, Вот портрет получается странный. Почему-то глаза смотрят не на меня, Взгляд прекрасен, но очень печальный.
» Константин Арбенин - Хвост за хвост   ( Цитаты из песен ) *** Но еще в одноклеточных зрела свобода - Размножалась деленьем, искала слово. И уже без зазренья брала природа Не только своё, но и часть чужого. *** Теневые титаны не терпят оваций. Богословы в миру не глядятся в небо.
» Алиса - Родина   ( Цитаты из песен ) *** Правдой дорожить, Лжи не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать, С тишиной сойтись На исходе дня, Научи меня Родина моя.
» Алиса - Повелитель блох   ( Цитаты из песен ) *** А мы всё молчим, да всё не можем понять, Как слyчилось так, что всех нас взяли вpасплох? Мы же знали жизнь, мы могли ей игpать, А тепеpь бpедем за повелителем блох.
» Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (Frequently Asked Questions About Time Travel)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Кому чипсы? - Ты срок годности проверил? - Май, 2094 год. - Как на вкус? - Испортились.
» Французский поцелуй (French Kiss)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы знаете, все мужики - скоты! - Не все. Я хочу сказать, некоторые просто пытаются помочь. - Вы знаете, я никогда не думала, что отношусь к тем женщинам, которые так говорят, но это правда! Все мужики - скоты. - Этот парень, что говорил с Вами, он был... - Скотина. Скотина из породы
» Свистать всех наверх!   ( Цитаты из фильмов ) *** Цепи якорей гремят в порту, Верят корабли в мою мечту. Всем ветрам назло Я спешу на зов Дальних, неизвестных островов.
» Золушка 4х4. Всё начинается с желаний...   ( Цитаты из фильмов ) *** Очень легкомысленно, А порой опасно Не следить за мыслями И мечтать напрасно. Много неприятностей Повстречаешь ты, Если неожиданно сбудутся мечты. *** Дальше? А дальше, все что не пожелаешь - все сбудется. Ведь все начинается с желания! *** Слова не нужны, если люди созданы друг для друга. ***
» Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если честно, мы рады, что ты уперся рогом. Поглазеть, как Донни вышибает из вашего брата мозги, — как в кино сходить! *** I know this is a silly question before I ask it, but can you Americans speak any other language besides English? Я знаю, это глупый вопрос, и ответ известен… Но вы,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте