Авторизация
 
Вы здесь: » » Dom!no - Disney

Цитаты из песни Dom!no - Disney

***
Мы можем взлететь, но проще на метро, чем помнить о крыльях.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Януш Пшимановский. Четыре танкиста и собака   ( Цитаты из книг ) *** Немного можем мы сделать для погибших - только помнить и жить так, как они бы этого хотели.
» Элизабет Джордж. Предатель памяти   ( Цитаты из книг ) *** Мы не можем заново прожить какой-то момент из нашей жизни. Не можем вернуть сказанное и переделать сделанное. Мы можем лишь вымести осколки нашей жизни, которую сами же и разбили.
» Елена Леонова. На крыльях желания   ( Цитаты из книг ) *** Счастья всегда мало. И только когда его теряешь, понимаешь, как его было много.
» Джо Данторн. Субмарина   ( Цитаты из книг ) *** Дневники плохи тем, что заставляют тебя помнить вещи, которые лучше бы не помнить. *** Правда в том, что жизнь делится на маленькие отрезки времени - сейчас, сейчас, сейчас, сейчас, сейчас... *** — Тебе все равно нельзя так поздно сидеть в Интернете. Папа думает, что с наступлением темноты
» Олег Митяев - А казалось бы   ( Цитаты из песен ) *** А казалось бы, проще простого Все три слога сложить в 'никогда' И увидеть обычное слово, И промолвить его без труда, И держаться при встречах лишь строго, Или холодно и высоко... А казалось бы, проще простого, Повстречавшись, расстаться легко. *** А казалось бы, проще простого Перестать,
» Машина времени - Край   ( Цитаты из песен ) *** Но если не ставишь себя ни во что, Чего же ждать от других? *** Никто не сможет запретить нам хотеть, Упасть так упасть, взлететь так взлететь.
» Легенды Про...CENTR - Вспышка   ( Цитаты из песен ) *** Нам надо проснуться, чтобы понять, что мы спим. Мы прыгаем в пропасть, чтобы взлететь. *** Качели - механизм простой, Но не очень понятный. Они, подкинув вверх, Всегда возвращают обратно.
» Вячеслав Бутусов - Фея   ( Цитаты из песен ) *** Ненастоящая фея с глазами зверя, Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет. *** Зная свой следующий ход, ни о чем не жалеет, Ей бы вдохнуть кислород, но она не успеет.
» Tracktor Bowling - Она   ( Цитаты из песен ) *** Она смеялась, считала, жизнь - только игра, Ведь так просто, очень просто взлететь над землёй к небy... Hо возвращаясь yтpом нашла дверь в свой ад!
» Hospise - Ад Рядом   ( Цитаты из песен ) *** И наш страшный грех - наше спасенье В том, что мы можем обо всем забывать. В том, что зная и видя все это, Мы каждую ночь можем спокойно спать.
» Lara Fabian - Tomorrow Is A Lie   ( Цитаты из песен ) *** Tomorrow is a lie Time only stands for here and now What you see passing by Is your only chance to fly Завтра - это обман Жизнь существует только здесь и сейчас. То, что проходит мимо — Твой единственный шанс взлететь.
» «Приключения Аладдина» (Disney's Aladdin: The Series)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Этот корабль на ходу? - Да. - Мы его берём! (Жасмин суёт рыбаку в руки мешочек с золотом. Они с Аладдином быстро прыгают на корабль, рыбак поворачивает голову, чтобы что-то сказать, но они уже отплывают). - Но это не мой корабль! *** - Хотите, я могу вас проводить? - Отлично, один слепой
» 7Раса - Нет сомнений   ( Цитаты из песен ) … ты сродни моим самым дурным привычкам… Ну все. ***ался. Бросаю курить. *** Мне с тобою трудно взлететь чуть выше, но ты мне не даёшь просто упасть…
» 25/17 - В городе, где нет метро   ( Цитаты из песен ) В городе, где нет метро, по утрам холодеет моё нутро. По глазам быстро, мимо мелькают дни, запомни меня молодым, запомни меня живым.
» Сложность и простота   ( Афоризмы ) Усложнять просто, упрощать сложно. «Закон Мейера» Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще. Альберт Эйнштейн Все не только не так просто, но и просто не так. Леонид Леонидов Будь проще, и ты поймешь, что проще некуда. Геннадий Малкин Нужно усложнять, чтобы в результате
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте