Авторизация
 
Вы здесь: » » Hollywood undead - Bullet

Цитаты из песни Hollywood undead - Bullet

***
Старики стареют, молодой парень умирает.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Жюльетта Бенцони. Констанция   ( Цитаты из книг ) *** Молодость всегда надменно относится к старости, наивно полагая, что стареют все, кроме молодых.
» Вольфганг Хольбайн. Магический Шар   ( Цитаты из книг ) *** Драконы тоже стареют, но даже они когда-нибудь успокаиваются и — иногда — становятся мудрее.
» Легенды Про...CENTR - Не забуду   ( Цитаты из песен ) *** Силён, кто в горе не плачет. *** Мораль умирает, когда умирает любовь.
» Алексей Понамарёв - А мы не ангелы   ( Цитаты из песен ) *** Сотни чужих крыш, Что ты искал там, парень? Ты так давно спишь, Слишком давно для твари. *** Пусть на щеке кровь Ты свалишь на помаду, К чёрту барьер слов - Ангелу слов не надо. *** А мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели
» palach [imma quality] - В Бой Идут Одни Старики   ( Цитаты из песен ) *** Мы любим жизнь все - только каждый по-своему. Мы строим шоссе - от роддома до преисподней. Острые зубы и клыки, когда-то будут подпилены. В бой идут одни старики и мы в стойке за ними
» The Rasmus - Bullet   ( Цитаты из песен ) *** Like fire you can burn me... Like a bullet you can hurt me. Как огонь, ты можешь обжечь меня... Как пуля, ты можешь меня ранить.
» Nickelback - Someday   ( Цитаты из песен ) *** Now the story's played out like this Just like a paperback novel Lets rewrite an ending that fits Instead of a hollywood horror Вот такой конец у этой истории, совсем как в дешевом бульварном романе. Давай вдвоем напишем более подходящий финал вместо обычного голливудского ужаса.
» Fall Out Boy - I'm Like a Lawyer With the Way I'm Always Trying To Get You Off   ( Цитаты из песен ) *** We're the new face of failure Prettier and younger but not any better off Bullet proof loneliness At best, at best Мы - новый пример неудачников, Симпатичные и молодые, но от этого ничуть не лучше. Пуленепробиваемое одиночество - Вот наш удел в лучше случае. *** Last year's wishes Are this
» Bullet For My Valentine - The End   ( Цитаты из песен ) *** And now the end is here! There's no more pills to shallow The bitter taste I feel, won't lead me to tomorrow А конец-то здесь! Хватит глотать таблетки! Горький вкус, что сейчас чувствую, не приведёт меня в завтра!
» Bullet For My Valentine - Forever and always   ( Цитаты из песен ) *** Forget about the shit that we've been through I wanna stay here forever and always. Забудьте о том дерьме, через которое мы прошли! Я хочу остаться здесь навсегда и навечно.
» Bullet For My Valentine - Bittersweet Memories   ( Цитаты из песен ) *** I'm not a saint That's easy to tell But guess what honey You ain't no angel Я не святой, Это нетрудно понять. Но знаешь что, дорогая, И ты не ангел.
» Bullet for My Valentine - All These Things I Hate   ( Цитаты из песен ) *** Why do most of us ignore the chance to miss? Почему большинство из нас упускает возможность ошибиться? *** Just back off before I snap. Держись от меня подальше, а то укушу.
» A Perfect Circle - The Outsider   ( Цитаты из песен ) *** Disconnect and self destruct one bullet at a time - What's your rush now, everyone will have his day to die. Разъединение и саморазрушение одним выстрелом - Куда спешить, каждый однажды встретит свою смерть.
» ЛЮБОВЬ И ВОЗРАСТ   ( Афоризмы ) Точность искусства приблизительная: «Любви все возрасты покорны…» Все ли? Эмиль Кроткий В любви все возрасты проворны. Александр Рогов Пожилому человеку не везет не столько в любви, сколько в возрасте. Дон-Аминадо Погода располагала к любви, а на огороде старый хрен заигрывал с молодой картошкой.
» Старики   ( Афоризмы ) Каждый вздрагивает, когда его впервые всерьез называют стариком. Оливер Уэнделл Холмс-младший Старик — человек, который на десять лет старше тебя. «Пшекруй» Меня не тревожит, что я уже дедушка; плохо лишь то, что женат я на бабушке. Граучо Маркс Старые дураки — самые большие дураки. У них больше
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте