Авторизация
 
Вы здесь: » » The Pierces - Secret

Цитаты из песни The Pierces - Secret

***
Two can keep a secret If one of them is dead Двое могут сохранить секрет в тайне, Если один из них мертв

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сплин - Двое не спят   ( Цитаты из песен ) *** Двое не спят, двое глотают колеса любви. Им хорошо, станем ли мы нарушать их покой? *** Если б я знал, как это трудно – уснуть одному. Если б я знал, что меня ждёт, я бы вышел в окно. А так все идёт. Скучно в Москве и дождливо в Крыму. И всё хорошо. *** А двое не спят, двое сидят у любви на
» The Doors - The Spy   ( Цитаты из песен ) *** I'm a spy in the house of love. I know the dream, that you're dreamin' of. I know the word that you long to hear. I know your deepest, secret fear. I know everything. Я шпион в доме, полном любви. Я знаю, какие сны тебе снятся. Я знаю, какое слово ты хочешь услышать. Я знаю твои сокровенные
» Skillet - Monster   ( Цитаты из песен ) *** I must confess that I feel like a monster. Я должен признаться, что ощущаю себя монстром. *** No one can hear my scream. Maybe it’s just a dream Or maybe it’s inside of me. Stop this monster! Никто не услышит мой крик, Может, это просто сон, Или, может, это внутри меня. Останови этого монстра!
» Skillet - Forgiven   ( Цитаты из песен ) *** All the promises and lies All the times I compromise All the times you were denied You have forgiven Все обещания и обманы... Каждый раз, когда я шел на компромисс, Каждый раз, когда ты получала отказ, Ты прощала... *** Now I’m in our secret place Alone in your embrace Where all my wrongs have
» Semisonic - Secret Smile   ( Цитаты из песен ) *** Nobody knows it but you've got a secret smile And you use it only for me. Никто не знает, но у тебя есть особенная улыбка, И ты улыбаешься так только для меня.
» Jay-Z - D'Evils   ( Цитаты из песен ) *** Illuminati want my mind, soul, and my body... Secret society, tryin' to keep they eye on me. Иллюминаты хотят завладеть моей душой, разумом и телом... Тайное общество пытается следить за мной.
» Hurts - Confide in me   ( Цитаты из песен ) *** I stand in the distance I watch from afar Should I offer some assistance Should it matter who you are We all get hurt by love And we all have our cross to bear But in the name of understanding now Our problems should be shared Confide in me, confide in me I can keep a secret And throw away the
» Coldplay - 42   ( Цитаты из песен ) *** Those who are dead are not dead They're just living in my head. Те, кто умер, не мертвы Они просто живут в моей голове. *** Time is so short And I'm sure There must be something more. Время так быстротечно И я уверен, Что должно быть нечто большее.
» Тайное окно (Secret window)   ( Цитаты из фильмов ) *** The most important part of a story is the ending. Самая важная часть истории - окончание. *** - Я знаю, что могу это сделать, — сказал Тод Шуттер и взял початок из миски, над которой поднимался пар. — Я уверен, что со временем она полностью исчезнет и ее гибель станет загадкой даже для меня.
» Тайная жизнь пчёл (The Secret Life of Bees)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не чувствовать - порой единственный способ выжить. *** Нам хочется думать, что любовь чиста и безгранична, но в страшное время такой не бывает. Идеальной любви нет. *** - А вы влюблялись? - Не то слово... - Но не настолько, чтобы выйти замуж? - Настолько, но свободу я любила больше.
» Тайная Война Гарри Фригга (The Secret War of Harry Frigg)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Генерал, вам нужно крахмалить вещи? - Нет, я слежу за своим весом. *** Италия создана для иностранцев. Иногда мне жаль, что она тратится на итальянцев.
» Ворон: Спасение (The Crow: Salvation)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Хочешь правду? Пули отныне не убивают. *** How could I die?.. If I've already dead... Как я могу умереть?.. Если я уже давно мертв...
» Втайне от родителей (The Secret Life of the American Teenager)   ( Цитаты из сериалов ) *** Отец Грэйс: Милая, ты знаешь главного врага всех женщин? Грэйс: Вирус папилломы человека? Отец Грэйс: Нет, не вирус папилломы, а низкая самооценка. И они все это знают. Все подростки. Все мальчики вашей школы это знают. *** Бен: А можно мне ещё презерватив? Марк: Для чего? Бен: Марк, если вы
» Тайна Келлс (The Secret of Kells)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Эта незавершенная страница будет самой великолепной во всей книге. *** Все в нашей жизни покрыто туманом неведения, и наша жизнь коротка, чтобы все понять.
» Ворон: Спасение (The Crow: Salvation)   ( Цитаты из фильмов ) — Хочешь правду? Пули отныне не убивают. *** How could I die?.. If I've already dead… Как я могу умереть?.. Если я уже давно мертв…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте