Авторизация
 
Вы здесь: » » F.P.G. - Утренняя

Цитаты из песни F.P.G. - Утренняя

***
Каждому свое: Кому-то гнить, кому цвести, Кому-то в небеса взметнуться. Кому-то жить - не поле перейти, Кому-то жить - лишь повод улыбнуться.

***
Лишь я один, как идиот, веду войну с самим собой. И в этой битве очень часто побеждаю.

***
Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки.

***
Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный,

***
никому не нужный, и поэтому свободный! Я давно забил на то, что меня не понимают; Да я

***
ложил на все, из штанов не вынимая. В том, что я такой, как есть, нет смысла удивляться. В том, что не такой, как все, лишь лишний повод улыбаться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мартин Эмис. Беременная вдова   ( Цитаты из книг ) *** Когда-то имелись классовая система, и расовая система, и половая система. Этих трех систем больше нет или скоро не будет. А теперь у нас имеется возрастная система. Те, кому от двадцати восьми до тридцати пяти, идеально свежие - это супер элита, цари и царицы; те, кому от восемнадцати до
» Многоточие - Что-то другое   ( Цитаты из песен ) *** Кому-то дороги - слова, кому-то - их отдача. Кто-то создает, а кто-то - *** ит, не сумев иначе.
» Лесоповал - Питер   ( Цитаты из песен ) *** Кому-то девочки, кому-то выпить... Кому-то - просто встретиться с людьми! А мой размер - приехать в Питер, И объясниться Питеру в любви!
» Каспийский Груз feat. Словетский - Ой, Мороз, Мороз   ( Цитаты из песен ) *** Кому сигареты, кому дым от ствола, Кому минареты, кому купола, Кому дорог Псков, кому Махачкала, Кому город ветров, кому горы бабла.
» Группа Русские - Ну и что   ( Цитаты из песен ) *** Пусть ещё долго продлится разлука. Это лишь тихая грусть, но не мука. И только ты, о другой не мечтаю - Встретимся, знаю. *** Ну и что, Что так совсем не долго Нам с тобой Выпало летать. Ну и что, Что так немного толку Из того, Что кому-то летать, А кому-то ползать... *** Не оттого, что мы есть
» Высоцкий Владимир - Песня о сентиментальном боксёре   ( Цитаты из песен ) *** Лежал он и думал, что жизнь хороша. Кому хороша, а кому не шиша!
» Алиса - Ветер   ( Цитаты из песен ) *** Улыбнуться так, как могут дети, Тем, кому привычен оскал. Так я отпускал на ристалище ветер, А ветер свое слово держал.
» Александр Розенбаум - Перекати-поле   ( Цитаты из песен ) *** Жить со мной - не поле перейти. То я король, то - последняя из скотин, Но не от погоды это зависит. Я не ем того, что полезнее, И очень люблю ходить по лезвию, И ненавижу быть в плену у букв и чисел. *** Жить со мной - не поле перейти, Рядом со мной невозможен один мотив, Но со мной никогда не
» Shaun Baker feat. Maloy - Give!   ( Цитаты из песен ) *** Give the sun a reason to smile, Give the world a reason to turn And a reason for the love, Give the trees a reason, Give the rivers a reason to flow, Give the birds a reason to sing.... Дай солнцу повод улыбаться, Дай планете повод вращаться И повод любить, Дай деревьям повод, Дай рекам повод
» Noize MC - Battle 2007   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя создал по своему образу и подобию. Ты прав, я бездарь! *** Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только Кислород - в углекислый газ и пищу - в говно.
» Лесное озеро   ( Цитаты из фильмов ) *** Все мы друг-другу попутчики, просто кому-то суждено всю дорогу вместе идти, а кому-то только до развилки.
» А зори здесь тихие   ( Цитаты из фильмов ) *** — Кому читаешь-то? Кому, спрашиваю, читаешь? — Никому. Себе. — А чего же в голос? — Так ведь стихи. *** - А глубоко? - Э.. ну.. вам по пояс будет. *** Глупости не стоит делать даже со скуки. *** Война — это не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает.
» Bad Balance - Есть повод   ( Цитаты из песен ) Город делит людей на первый и второй сорт. Кому — кусок говна, кому — бисквитный торт.
» А зори здесь тихие   ( Цитаты из фильмов ) — Кому читаешь-то? Кому, спрашиваю, читаешь? — Никому. Себе. — А чего же в голос? — Так ведь стихи. *** — А глубоко? — Э.. ну.. вам по пояс будет. *** Война — это не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает.
» Высоцкий Владимир - Песня о сентиментальном боксёре   ( Цитаты из песен ) Лежал он и думал, что жизнь хороша. Кому хороша, а кому не шиша!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте