Авторизация
 
Вы здесь: » » Loc-Dog - По вискам пульс

Цитаты из песни Loc-Dog - По вискам пульс

***
Будь моим киллером, милая, я тебе доверяю, Ты не задумываешься, берешь ствол и стреляешь, Контрольный в голову мне, плюс себе одиночный

***
Не кричи, пожалуйста, Зачем эти истерики, у нас один корабль, Он к одному берегу, слишком Широкий Берингов, но не бросай весла, все будет хорошо, просто верь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Нерва - рок-н-ролл   ( Цитаты из песен ) *** Ты не берешь трубу, я начинаю звонить, Я говорю о любви, ты говоришь - бросай пить.
» Митя Фомин - Все будет хорошо   ( Цитаты из песен ) *** Всё будет хорошо, Куда бы ты не шёл. Направо – трудный бой, Налево – мир пустой, Но будь самим собой, И всё будет хорошо.
» Ева Польна - Миражи   ( Цитаты из песен ) *** Не кричи, и не виновата разлучница, Просто в жизни есть вещи больнее измен, Не кричи, у нас ничего не получится, Просто зря друг от друга мы ждём перемен.
» Диана Арбенина - Набери моё имя в Google   ( Цитаты из песен ) *** Пусть будет небо ближе ко мне на треть, Пусть будет солнце, и лучше на нём сгореть, Чем задохнуться. *** Сколько веселья вокруг, а счастливых нет... *** Набери мое имя в google, Прочитай километры лажи. Что еще в этом чертом мире тебе про меня расскажут?! Но, пожалуйста, слышишь, пожалуйста,
» Ассаи - Пульс   ( Цитаты из песен ) *** Каплями дождя Я вижу в тебе искомый миг, Опалины белых ресниц, Раскиданных рук на лугу, Если ты захочешь уйти, Я оставлю тебе всё, Пульс моего мир, звук моего мира..
» Flёur - Будь моим смыслом   ( Цитаты из песен ) *** ... будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим. *** Пожалуйста, будь моим смыслом..
» Pink - Please Don't Leave Me   ( Цитаты из песен ) *** I always say how I don't need you But it's always gonna come right back to this Please, don't leave me Я постоянно твердила, что обойдусь и без тебя, Но всё и всегда сводилось к одному - Пожалуйста, не бросай меня...
» Сумасшедшая помощь   ( Цитаты из фильмов ) *** - Пошли, надо подождать до весны, нечего тут смотреть! Ты можешь испортить себе впечатление! - Подождите, пожалуйста, я просто носки посмотрю тут... - Зачем тебе носки? Ты будь моим другом, и все. Все мои носки - твои.
» В петле (In the loop)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты - единственный политик-придурок, видимый из космоса. *** Мистер Посол, вы портите пейзаж большой лысой головой. *** Не то, что я тебе не доверяю, но я тебе не доверяю.
» Альфавиль (Alphaville, une etrange aventure de Lemmy Caution)   ( Цитаты из фильмов ) *** — У вас есть прикурить? — Да, я проехал 9000 км, чтобы дать Вам прикурить. *** Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.
» Жизнь как приговор (Life)   ( Цитаты из сериалов ) *** Переживания и горе других всегда трудно понять. Некоторые вещи нам могут показаться пустяками, а кого-то могут серьезно ранить, поэтому так важно научиться понимать чувства других, чтобы друзья могли на тебя положиться. *** В школе нас учили, что один плюс один всегда равняется двум. Но это не
» История игрушек: Большой побег (Toy Story 3)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Бесконечность не предел. *** Неопределённость невыносима. *** - Погодите, стойте сейчас не время для истерики. - Как раз самое время для истерики - Даёшь истерику!!!
» «Приключения Аладдина» (Disney's Aladdin: The Series)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Этот корабль на ходу? - Да. - Мы его берём! (Жасмин суёт рыбаку в руки мешочек с золотом. Они с Аладдином быстро прыгают на корабль, рыбак поворачивает голову, чтобы что-то сказать, но они уже отплывают). - Но это не мой корабль! *** - Хотите, я могу вас проводить? - Отлично, один слепой
» В петле (In the loop)   ( Цитаты из фильмов ) Ты — единственный политик-придурок, видимый из космоса. *** Мистер Посол, вы портите пейзаж большой лысой головой. *** Не то, что я тебе не доверяю, но я тебе не доверяю.
» Альфавиль (Alphaville, une étrange aventure de Lemmy Caution)   ( Цитаты из фильмов ) — У вас есть прикурить? — Да, я проехал 9000 км, чтобы дать Вам прикурить. *** Однажды, когда мы узнаем один, мы решим, что знаем два. Потому что один плюс один равно два. Но мы забываем, что нужно ещё узнать, что такое плюс.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте