Авторизация
 
Вы здесь: » » Origami - Теряя время

Цитаты из песни Origami - Теряя время

***
Все стрелки движутся вперед, Набирая обороты. Ускоряясь, по взлетным полосам, Мы сбиваемся со счета.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Филип Пулман. Часовой механизм, или Всё заведено   ( Цитаты из книг ) *** Некоторые истории похожи на работу часов. Однажды вы заводите их, и ничто уже больше не в силах их остановить. Они движутся вперёд до тех пор, пока не достигнут предрешённого окончания, и не важно, как сильно действующим лицам хотелось бы изменить свою судьбу, — они в ней не властны.
» Уильям Сомерсет Моэм. Вкусивший Нирваны   ( Цитаты из книг ) *** Люди в большинстве, собственно говоря, в подавляющем большинстве, ведут ту жизнь, которую им навязывают обстоятельства, и хотя некоторые тоскуют, чувствуют себя не на своём месте и думают, что обернись всё иначе, так они сумели бы себя показать, прочие же, как правило, приемлют свой жребий если
» Борис Виан. Туман   ( Цитаты из книг ) *** Стрелки показывали шесть часов - половину вечности...
» Альфред Бестер. Время - предатель   ( Цитаты из книг ) *** Мы лишь вспоминаем прошлое; мы не узнаём его при встрече. Мысль возвращается назад, но время идёт вперёд, и все прощания - навсегда.
» Юта - Падать   ( Цитаты из песен ) *** Падают стрелки, падает пепел. Сколько ошибок наляпала вновь! Ты, ну а ты ничего не заметил, Дурочка-нега лелеет любовь.
» Элизиум - Стрелки на часах   ( Цитаты из песен ) *** Стрелки на часах бегут по кругу, Все проходит, прежним я не буду. Может быть, я стал немного старше, Может быть, мне стало просто страшно.
» Сплин - Новые люди   ( Цитаты из песен ) *** Слышишь, на кухне замерли стрелки часов... *** Людям так нравится делать новых людей…
» Песочные Люди - Время   ( Цитаты из песен ) *** Но когда-нибудь наступит ужасный час покоя, Будет тихо как после страшного боя, Время остановится, и все затихнет сразу, Кто-то не окончит уже начатую фразу. Еще одна секунда проникла в никуда, С чьим-то дыханьем вырвется душа, Если в твоей жизни с рассветом встанет зло, То душе твоей
» Артерия - Время не ждет!   ( Цитаты из песен ) *** Только вперед, Лишаясь сил! Только вперед, Не зная страха! Только вперед! Время не ждет! Только вперед!
» Vla2 - Я изменился из-за чувств   ( Цитаты из песен ) *** И вроде продолжается время, идёт жизнь, Идут стрелки, чувствует, что-то организм. *** Вы не попали в моё сердце, оно сгорело… Вернее его изменили чувства, что болели. *** Я не после Бога, я не верю в Бога..!
» Fool's Garden - Allright   ( Цитаты из песен ) *** It’s alright when your life gets you your life gets you down Ничего страшного, если жизнь добирается до тебя И снижает свои обороты. *** You never do it cause you do it later. Ты никогда этого не делаешь, потому что делаешь это позже.
» 4-ре Апреля - Ускоряясь быстрей   ( Цитаты из песен ) Давай сожжем этот хлам, Глупых повседневных травм, Разделимся пополам И ты увидишь мы намного лучше людей, Идущих по головам, осуществляющих план, Смотри как весело они друг-друга душат! *** Но смысл быстро теряется, Когда ты станешь просто одним, Из миллиарда людей, В жизни которых ничего не
» Альфред Бестер. Время - предатель   ( Цитаты из книг ) Мы лишь вспоминаем прошлое; мы не узнаём его при встрече. Мысль возвращается назад, но время идёт вперёд, и все прощания — навсегда.
» Доброе утро (Morning Glory)   ( Цитаты из фильмов ) — За всё время нашей работы он не называл меня иначе как сеньор задолбыш. *** — Майк набирает обороты? — Да. — Как вода в унитазе. *** — А вы что, пьяны? — Еще не достаточно. *** — У тебя была мечта, верно? Прекрасно. В 8 лет это было очаровательно, в 18 вдохновляло на новые свершения, в 28 это
» Часы   ( Афоризмы ) Мы распяты на циферблате часов. Станислав Ежи Лец Стрелки часов — две руки, которые отнимают у нас время. Гжегож Станьчик Слушая тиканье часов, мы замечаем, что время опережает нас. Рамон Гомес де ла Серна Сломанные часы дважды в сутки показывают верное время, и по прошествии нескольких лет могут
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте