Авторизация
 
Вы здесь: » » Pur:Pur - Чёрный стих

Цитаты из песни Pur:Pur - Чёрный стих

***
И мир, на самом деле, весь белый, А всё чёрное... Всё чёрное у нас внутри.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Туве Янссон. Черное на белом   ( Цитаты из книг ) *** Ненужное, отслужившее свой срок таит в себе невероятную красоту. *** Тот, кто не ощущал, не пережил сам пустоту и заброшенность, не сможет передать её.
» Тони Моррисон. Джаз   ( Цитаты из книг ) *** Вот и завязан бантиком их день, а небо над городом успело поменять свое оранжевое сердце на черное и спрятать звёзды, чтобы потом выдавать их по одной, как подарки.
» Терри Пратчетт. Я надену чёрное   ( Цитаты из книг ) *** Кошка может переиграть в гляделки даже ведьму, если достигнет настоящих высот. А кошка определённо была на высоте.
» Ник Перумов. Черное копье   ( Цитаты из книг ) *** ... маленькие камни срывают с гор всесокрушающие лавины.
» Мишель Фейбер. Багровый лепесток и белый   ( Цитаты из книг ) *** Терпение - добродетель, которую ждет щедрая награда. *** Они ничего не смыслят, мужчины. Оденься в черное, набери побольше воздуху в грудь, надуй щеки, и они примут тебя за королеву.
» Мария Арбатова. Дегустация Индии   ( Цитаты из книг ) *** На философском факультете меня когда-то обучали тому, насколько различны формулы созерцания мира в зависимости от типа культуры, и если сформулировать их словами, то получится, что европеец говорит: все делится на белое и черное. Китаец говорит: белое станет черным. Индиец говорит: белое и есть
» Даниил Хармс. Новая анотомия   ( Цитаты из книг ) *** Нерабочее время – пустая труба. В нерабочее время мы лежим на диване, много курим и пьём. ходим в гости, много говорим, оправдываясь друг перед другом. Мы оправдываем наши поступки, отделяем от всего остального и говорим, что в праве существовать самостоятельно. Тут нам начинает казаться, что
» Анастасия Романчик. Прощеные   ( Цитаты из книг ) *** — Почему все злобные злодеи ходят в черном? Это что мода такая, а может у них мания на черное? — Кто тебе такое сказал? — изумился парень, обнажая в улыбке все свои «прекрасные» зубки. — Ходят-то в разном, некоторые и выглядят-то как попугаи, а ты говоришь черное. Просто так издавна повелось.
» Найк Борзов - Последняя песня   ( Цитаты из песен ) *** Я стукну в окошко Хвостом своим, пролетая над домом, Яркой кометой, Рассекающей вечности черное небо.
» Кино (Виктор Цой) - Звёзды останутся здесь   ( Цитаты из песен ) *** Не люблю темные стекла, Сквозь них темное небо. Дайте мне войти, откройте двери. Мне снится Черное море, Теплое Черное море, За окнами дождь, но я в него не верю.
» Кино (Виктор Цой) - Дети проходных дворов   ( Цитаты из песен ) *** Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет!
» Дмитрий Маликов - Черный дрозд и белый аист   ( Цитаты из песен ) *** Я с этим умиранием сживаюсь... На двух недостижимых полюсах Расселись черный дрозд и белый аист - Мы встретимся с тобой на небесах...
» Би-2 - Никто не придет   ( Цитаты из песен ) *** Я накапливал звуки и сны, Hазывал это 'белый джаз'. Все ушло с ее легкой руки В черных клавиш собачий вальс. Я писал о тебе белый стих И вмещал весь словарный запас В танец дикий твоих чернил... То что делало слабыми нас!
» Чёрное золото (Black Gold)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все ценное добывается любовью и кровью. Купленное за деньги - ничего не стоит. (Все, что можно купить, не имеет ценности)
» Чёрный список (The Blacklist)   ( Цитаты из сериалов ) *** Весь мир не делится на чёрное и белое. Иногда зелёное перевешивает.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте