Авторизация
 
Вы здесь: » » Би-2 - Никто не придет

Цитаты из песни Би-2 - Никто не придет

***
Я накапливал звуки и сны, Hазывал это 'белый джаз'. Все ушло с ее легкой руки В черных клавиш собачий вальс. Я писал о тебе белый стих И вмещал весь словарный запас В танец дикий твоих чернил... То что делало слабыми нас!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эпидемия - Белый Сокол   ( Цитаты из песен ) *** Чёрные руки жестом умелым Ловко сплетают смерти мотив, Но Белый Сокол молнией белой Тучи разгонит, жизнь возвратив!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Джаз   ( Цитаты из песен ) *** Маленькие рисунки, что там и не разобрать, Ночь достает из сумки и прячет опять. Стоит пошарить в книгах, может быть сила привычки, Спасёт настроение и вечер. Солнце в последний раз встало на цыпочки и ушло Говорить больше не о чем... *** Нет и не будет завтра, есть только здесь и сейчас/ Снова
» Кукрыниксы - Этот белый свет   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не кончается черно-белое кино... *** Проклиная этот белый свет, Он не знал, и она Затруднялась дать ему ответ: Почему не судьба?..
» Король и Шут - Некромант   ( Цитаты из песен ) *** Может, ты мне дашь ответ? Почему весь белый свет Обозлился на меня, Для чего родился я?
» Кино (Виктор Цой) - Дети проходных дворов   ( Цитаты из песен ) *** Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет!
» Дмитрий Маликов - Черный дрозд и белый аист   ( Цитаты из песен ) *** Я с этим умиранием сживаюсь... На двух недостижимых полюсах Расселись черный дрозд и белый аист - Мы встретимся с тобой на небесах...
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Pur:Pur - Чёрный стих   ( Цитаты из песен ) *** И мир, на самом деле, весь белый, А всё чёрное... Всё чёрное у нас внутри.
» Otto Dix - Белый Пепел   ( Цитаты из песен ) *** И никто нам не нужен, никого мы не любим. Мы не будем такими, как все прочие люди. По дешёвке продали мы теням наши души. Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши.
» Живи и помни   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось - съехалось.
» DJ Burguy - Дикий танец   ( Цитаты из песен ) Потанцуй со мной в диком танце, Подразни меня засранца. Дикий танец зажигает Мое сердце обжигает.
» CWT - Лето SKA   ( Цитаты из песен ) Солнце тянет ко мне свои руки. Я просыпаюсь под бодрые звуки. Я просыпаюсь под нежные звуки SKA! В комнате жарко, мне хочется пить. В холодильнике пиво, кружку налить И снова куда-то уходит тоска. И тогда ты понимаешь, Что зимой мечтал об этом, Звуки саксофона расплескались дома, В окна постучалось
» Живи и помни   ( Цитаты из фильмов ) Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось — съехалось.
» Бульвар Сансет (Sunset Blvd)   ( Цитаты из фильмов ) — Значит, тебе нужны $300? Конечно, я бы мог тебе дать $300. Но я не дам. — Не дашь? — Гилис, вдолби себе в голову: я — не только твой агент. Я — не только 10% от твоих гонораров. Ещё я — твой друг. — Неужели? — Тебе ли не знать, что лучшие вещи были написаны на пустой желудок. Стоит таланту
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте