Авторизация
 
Вы здесь: » » Кино (Виктор Цой) - Звёзды останутся здесь

Цитаты из песни Кино (Виктор Цой) - Звёзды останутся здесь

***
Не люблю темные стекла, Сквозь них темное небо. Дайте мне войти, откройте двери. Мне снится Черное море, Теплое Черное море, За окнами дождь, но я в него не верю.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тони Моррисон. Джаз   ( Цитаты из книг ) *** Вот и завязан бантиком их день, а небо над городом успело поменять свое оранжевое сердце на черное и спрятать звёзды, чтобы потом выдавать их по одной, как подарки.
» Саша Дэа. Девушка с повязкой на глазах   ( Цитаты из книг ) *** - Вы знаете, что такое жизнь? - Жизнь? - Да, жизнь. Жизнь. В ней встречи и улыбки. В ней так много всего на любой вкус. Разнообразное меню из кино, любви, дружбы, ремонта, безделья, дачи, животных, разных слез, знакомых. Живем. Дышим. А потом бац! - и все. *** Из времени плохой доктор. Мы сами
» Константин Георгиевич Паустовский. Черное море   ( Цитаты из книг ) *** Сделайте города такими, чтобы ими можно было гордиться, чтобы в них можно было работать, думать и отдыхать, а не заболевать неврастенией и трамвайным бешенством. Нужно, чтобы город не угнетал сознание, чтобы мы не мирились с ним, как с необходимостью, чтобы мы не ненавидели его как нечто, что
» Виктория Токарева. Стрелец.   ( Цитаты из книг ) *** Он будет любить ее тихо, безмолвно, бескорыстно, только бы ощущать рядом. Только бы видеть, слышать и вдыхать. Как море. Море ведь не любит никого. Но возле него - такое счастье...
» Анастасия Романчик. Прощеные   ( Цитаты из книг ) *** — Почему все злобные злодеи ходят в черном? Это что мода такая, а может у них мания на черное? — Кто тебе такое сказал? — изумился парень, обнажая в улыбке все свои «прекрасные» зубки. — Ходят-то в разном, некоторые и выглядят-то как попугаи, а ты говоришь черное. Просто так издавна повелось.
» Эдуард Хиль - А люди уходят в море   ( Цитаты из песен ) *** А люди уходят в море Далеко, далеко. А море уходит в небо, А море уходит в небо, А море уходит в небо Высоко, высоко.
» Пума - люблю   ( Цитаты из песен ) *** Мне не нужно море, если это только не море твоих глаз, Мне не нужно неба, если под ним не будет нас!
» Найк Борзов - Последняя песня   ( Цитаты из песен ) *** Я стукну в окошко Хвостом своим, пролетая над домом, Яркой кометой, Рассекающей вечности черное небо.
» Кино (Виктор Цой) - Ночь   ( Цитаты из песен ) *** И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в глаза, И эта ночь и ее электрический свет Бьет мне в окно, И эта ночь и ее электрический голос Манит меня к себе, И я не знаю, как мне прожить Следующий день. *** Я люблю кухни за то, что они хранят тайны. *** Я люблю свой дом, но вряд ли это
» Кино (Виктор Цой) - Нам с Тобой   ( Цитаты из песен ) *** Здесь непонятно, где лицо, а где рыло, И не понятно, где пряник, где плеть. Здесь в сено не втыкаются вилы, А рыба проходит сквозь сеть. И не ясно, где море, где суша, Где золото, а где медь. Что построить, и что разрушить, И кому, и зачем здесь петь?
» Кино (Виктор Цой) - Каждую ночь   ( Цитаты из песен ) *** Третий день с неба течет вода, Очень много течет воды. Говорят, так должно быть здесь, Говорят, это так всегда. Знаешь, каждую ночь Я вижу во сне море...
» Веня Д'ркин - Убейте, дайте мне тишину   ( Цитаты из песен ) *** Облокотясь на подоконник Кто-то счастливый глянет в окно, А на улицах темных насилует гопник Малолетку - весну. Убейте, дайте мне тишину. *** Небо уставов и море инструкций, В сторону шаг, как попытка бежать.
» Pur:Pur - Чёрный стих   ( Цитаты из песен ) *** И мир, на самом деле, весь белый, А всё чёрное... Всё чёрное у нас внутри.
» Айрис Мердок. Море, море   ( Цитаты из книг ) Время, как море, развязывает любые узлы. *** Это ад, сущий ад… Быть связанным с человеком, когда все источники общения загрязнены и отравлены. Что ни скажешь — всё не то, всё гнусно. *** Из всех сильных чувств, ревность, вероятно, самое неуправляемое. Она отнимает разум, она лежит глубже мышления.
» Море. Мореплавание   ( Афоризмы ) Странствовать по морю необходимо; жить не так уж необходимо. Помпей Великий Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. Дуглас Джерролд Люблю трансатлантические суда. Это роскошные больницы для здоровых людей. Сальвадор Дали Мы, моряки, трудимся ради денег, как лошади, и тратим их, как ослы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте