Авторизация
 
Вы здесь: » » Slim feat. Guf - Отличай людей

Цитаты из песни Slim feat. Guf - Отличай людей

***
Отличай друзей от левых людей, И нормальных девчонок от дешевых

***
ей.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стриж feat. Slim, Ай-Q - Если буду   ( Цитаты из песен ) *** Выбирай выражения и перестань меня ранить...
» Звери - Моя любовь   ( Цитаты из песен ) *** Весело, грустно, смешно и печально, Столько людей и так мало нормальных. *** Путь в телевизор лежит через спальню, Это все знают и это нормально! *** Быть уникальным, не значит быть фэйком. Хочешь живи под копирку, мне проще без них. *** Столько людей и так мало нормальных.
» ГРОТ feat. D.A.P.A. - Ближе к ночи   ( Цитаты из песен ) *** Сколько людей - ровно столько же историй, Каплями дождя с небес синие глубины моря, Такие разные, но в пути своём едины, На земле живём в войне, в облака уходим с миром.
» Андрей Миронов - Друзьям   ( Цитаты из песен ) *** Я пью за здоровье немногих, Немногих, но верных друзей, Друзей неуклончиво строгих В соблазнах изменчивых дней. Я пью за здоровье далеких, Далеких, но милых друзей, Друзей, как и я, одиноких Средь чуждых сердцам их людей.
» Адвайта - Не поймать   ( Цитаты из песен ) *** Отличай людей, иначе тебя съедят Отличай людей, отличай пацанов от козлят. *** Жаль, но время бежит как люди на пожаре И обратно уже никак, даже прошаренным.
» Slim(Centr) feat. Костя Бес & Кот Балу - Новелла   ( Цитаты из песен ) *** Мой тихий монолог речи разбавит её странные ночи, разденет её хрупкие плечи и наши мечты увековечит. *** Как много значило всё это для меня. Как воздуха глоток для тонущего в море. Я говорю тебе спасибо за тебя И за меня... И за то, что были мы с тобою... *** И страшно думать, что же будет
» Slim(CENTR) feat Артем Татищевский - Месяца   ( Цитаты из песен ) *** Месяца горят, синим пламенем, Меня заставили верить в эти правила, Прости меня за правду, но любовь отравлена, Мы убили её на жизненных этапах.
» Slim feat. Стриж, Ай-Q - Жар   ( Цитаты из песен ) *** Тебе так будет легче, а я останусь здесь. Ждать свободных мест на последний рейс
» Slim feat Варианты - Черновики   ( Цитаты из песен ) *** Стремишься к чему-то, пытаясь не получить по рукам, Строишь планы на завтра, пытаясь угодить старикам, Бурная река не даст прильнуть к берегам, Нету сил плыть и пираньи порвут по кускам *** Будь аккуратен с выбором цели, Когда задача не по зубам, в дураках может быть даже гений.
» Slim - Крылья (Feat. Ай-Q)   ( Цитаты из песен ) *** Крутится мир, но не вокруг нас, Увы, а мы играем самым дорогим.
» Slim - Вороны   ( Цитаты из песен ) *** Трудно гаснуть, если толком даже не сверкал.
» MC 77 feat. Mainstream One - Без любви   ( Цитаты из песен ) *** ... и мы не входим в ряд людей, что после встретятся под одеялом.
» Mast X - Друзья   ( Цитаты из песен ) *** В эти трудные дни в жизни всякое бывает Эти трудные недели, в жизни все друзей теряют, Эти трудные месяца в жизни мало добра, Эти трудные года, в жизни слишком много зла. *** Друзья, мы были как одна семья Базара нет, но это были времена. Друзья, как быстро время поменялось Мне кажется, друзья,
» D.L.S. feat. Slim (CENTR) - Если честно   ( Цитаты из песен ) И сколько можно играть на чьих-то чувствах? *** Пока стрелки с часами качают маятник, мы постепенно исчезаем из чьей-то памяти.
» 3nidad feat. Montana - Не забывайте   ( Цитаты из песен ) Друг — это выбранный нами родственник. *** Не забывайте старые связи, Не превращайтесь из моих друзей в новые мрази.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте