Авторизация
 
Вы здесь: » » Владислав Крапивин. Голубятня на Желтой Поляне

Цитаты из книги Владислав Крапивин. Голубятня на Желтой Поляне

***
Счастье - когда счастливы те, кого любишь. И когда они есть - те, кого ты любишь…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. История Лизи   ( Цитаты из книг ) *** SOWISA - Strap On Whenever It Seems Appropriate (энергично поработай, когда сочтешь это уместным) *** Что ж, старые боги иногда смеются... Неважно, над чем. Просто смеются. И мне кажется, что чувство юмора у старых богов несколько извращенное. *** Мир соткан из 'если'... *** Она вообще пришла к
» Милан Кундера. Ложный автостоп   ( Цитаты из книг ) *** Она обнимала его, пытаясь прильнуть губами к его губам. Но он положил ей на губы пальцы и, мягко оттолкнув, сказал: - Я целуюсь только с женщинами, которых люблю. - А меня ты не любишь? - Нет. - А кого ты любишь? - Это тебя не касается. Раздевайся.
» Марта Кетро. Хоп-хоп, улитка   ( Цитаты из книг ) *** Очень нелегко спать с тем, кого не любишь, и практически невозможно - с тем, кого разлюбила. *** Печаль выходит молчанием и слезами.
» Майк Резник. Прорицательница   ( Цитаты из книг ) *** — Иногда приходится прощаться с тем, кого любишь... Это неизбежно, если ты растешь. — А все оставляют кого-нибудь, кого любят, когда вырастают? — спросила девочка. — Почти все... А иногда оставляют даже самих себя. Наверно, это в конце концов одно и то же.
» Иван Алексеевич Бунин. Сны Чанга   ( Цитаты из книг ) *** Когда кого-то любишь, никакими силами никто не заставит тебя верить, что тебя может не любить тот, кого любишь ты.
» Джасим Фарид. Цветок и волк   ( Цитаты из книг ) *** ... любовь и боль неразлучны, как лучшие подруги, и они всегда вместе! Если хочешь уберечься от боли, беги от ее подруги, как от охотника с ружьем. Беги быстрее ветра, беги быстрее света, беги так, чтобы они тебя никогда не нашли. *** ... когда ты влюблен, ты теряешь разум. Здравый смысл
» Владислав Крапивин. Лоцман   ( Цитаты из книг ) *** - Только одному люди не научатся никогда... - Чему? - огорчился Барашек. - Сделать так, чтобы, когда человек летает, мама за него не боялась...
» Владислав Крапивин. Гуси-гуси, га-га-га   ( Цитаты из книг ) *** — Боялся, а топал посреди улицы, — с мягким упреком сказал Корнелий. Цезарь честно шмыгнул носом. — Когда прячешься, еще страшнее. *** Потому что, когда я предал его, я предал себя
» Владислав Крапивин. Бронзовый мальчик   ( Цитаты из книг ) *** - Палишь, не глядя в кого... - Сгоряча не разглядел, что малой. Вижу, своим на нас кажет... Неужто насмерть? Вот грех-то на душу... - Да нет, оцарапало малость, вот и обмер. Видать, первый раз в таком деле... - Чего же они, басурманы, детишек-то на смертоубийство? - Бывает такое... В герои
» Владислав Крапивин. Баркентина с именем звезды   ( Цитаты из книг ) *** Главное то, что ты есть на свете... Я вспоминаю тебя, и мне хорошо. Живи, смейся и никогда ничего не бойся...
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) *** Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
» Агата Кристи - Секрет   ( Цитаты из песен ) *** Ты закрыла сердце на замок, Чтобы я в него войти не смог. Или я взломаю твой секрет, Или ты сама ответишь мне: Любишь, любишь, любишь, любишь, Любишь, любишь, любишь или нет?
» Sunrise Avenue - I Don't Dance   ( Цитаты из песен ) *** I don't dance cause tonight you love somebody... Somebody New. Я не танцую, потому что сегодня ты любишь кого-то... Кого-то другого.
» Собачья проблема (The Dog Problem)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь - тонкая сделка. *** - Да, ужасно, когда кого-то любишь... Это всегда плохо кончается!
» Агата Кристи. Скрюченный домишко   ( Цитаты из книг ) Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте