Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Городницкий - Предательство

Цитаты из песни Александр Городницкий - Предательство

***
Предательство - Души незаживающий ожог, Рыдать устал Над мертвыми рожок. Зовет за тридевять земель Трубы серебряная трель, И лошади несутся по стерне... Но что тебе святая цель, Когда пробитая шинель От выстрела дымится на спине.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлиан Семенов. Семнадцать мгновений весны   ( Цитаты из книг ) *** - Зачем же вы говорите со мной как с личностью, когда вы предлагаете мне быть рычагом? Так и скажите: или мы тебя убьем, или подпиши эту бумагу. *** Быть с народом - это одно, а чувствовать себя в том положении, когда ты поступаешь по справедливости и по вере - другое. Эти вещи могут совпадать
» Франсуаза Саган. Смятая постель   ( Цитаты из книг ) *** Время играет в странные игры, развлекаясь неожиданными поворотами, которые всегда озадачивают участников; и в один прекрасный вечер ты будешь смертельно желать того или ту, кого отправил к дьяволу десять лет назад. *** В любви самое большое преступление, самое большое предательство -
» Татьяна Устинова. Закон обратного волшебства   ( Цитаты из книг ) *** Истина всегда где-то рядом а мы ищем ее за тридевять земель и подчас находим, только вернувшись домой.
» Симон Монтефиоре. Сашенька   ( Цитаты из книг ) *** Предательство - удивительно заразная болезнь.
» Сергей Говорухин. Сто сорок лет одиночества   ( Цитаты из книг ) *** В среднестатистической человеческой жизни всего два с небольшим миллиарда секунд. Ежедневно мы размениваем их на склоки, ложь, сутяжничество, безвкусицу, предательство... Нам уже не научиться любить друг друга - хотя бы не задевать локтями.
» Джоконда Белли. Воскрешение Королевы   ( Цитаты из книг ) *** Я часто слышала, что любовь слепа и безумна, но даже не предполагала, что из-за неё мы зачастую перестаем быть самими собой, лишаясь разума и воли. Потеря любви подобна смерти, и мы любой ценой цепляемся за жизнь. Нет на свете греха страшнее, чем предательство любви, это все равно, что бросить
» Гаррет Рэндал. Предательство высшей пробы   ( Цитаты из книг ) *** Они не знали, что такое красота, но я показал им уродство; они не знали любви и дружбы, но я дал им ненависть и страх.
» Виктория Токарева. Антон, надень ботинки   ( Цитаты из книг ) *** Они не могли помириться, потому что были молоды. Они хотели развернуть жизнь в свою сторону, а она не разворачивалась. Торчала углами. *** Леди тоже бывают *** и. *** Оказаться в постели с первым встречным - это ещё не предательство. Но вот слова - это совсем другое.
» Триада - Устал   ( Цитаты из песен ) *** Устал делать лишь пять процентов из ста, Устал, что перед носом пьедестал, но его не достать! Устал жить так, как велит чей-то устав, Устал твердить всем, что я не устал.
» Стас Михайлов - Ну вот и всё   ( Цитаты из песен ) *** Я отгоню тупую боль, Что сердце ранит словно нож. Я мог бы всё тебе простить, Но не предательство и ложь.
» Сплин - Бог устал нас любить   ( Цитаты из песен ) *** Я рассказал бы тебе всё, что знаю, Только об этом нельзя говорить. Выпавший снег никогда не растает, Бог устал нас любить... *** Вот она гильза от пули навылет, Карта которую нечем покрыть. Мы остаёмся одни в этом мире Бог устал нас любить. *** Мы чересчур увеличили дозу, Вспомнили всё, что
» Сектор газа - Святая война   ( Цитаты из песен ) *** До тех пор продлится Святая война, Пока не подружат Бог и Сатана.
» Александр Маракулин - Деньги вертят шар земной   ( Цитаты из песен ) *** Если, дядя, ты богат и готов зажигать, Можешь дамочку нанять, или две, или пять, Если очень ты богат и притом с огоньком - Можешь ночку провести с голубком! Если жутко ты богат, а в любви не везет - Начинай уже рыдать и вопить во весь рот. Ну а лучше кошелек пожирней приготовь, И к тебе
» Игла   ( Цитаты из фильмов ) *** Цель жизни - это... Нет, цель жизни - это... Мозг болит. Не знаю дальше. Устал. *** Дура. Мало того, что дура – ещё и готовить не умеешь. *** Давно хотел тебе сказать - люди бывают двух видов: одни сидят на трубах, другим нужны деньги.
» Da B.O.M.B. - Любовь и пустота   ( Цитаты из песен ) Любовь и пустота, две стороны моста. Меж ними суета и неопределенность. Предательство Христа, о будущем мечта И чистые сердца, познавшие влюбленность. Любовь и пустота, как свет и темнота, Как пламя и вода, извечные партнеры. Но если их познаешь, потеряешь навсегда Возможность быть собой и прелести
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте