Авторизация
 
Вы здесь: » » Алла Пугачёва - Доченька моя

Цитаты из песни Алла Пугачёва - Доченька моя

***
У тебя для грусти нет причины, В зеркало так часто не глядись. Замирают вслед тебе мужчины, Если мне не веришь - оглянись. А ты опять вздыхаешь, Печаль в глазах тая, Какая ж ты смешная, Девочка моя. Как будто что-то знаешь, Чего не знаю я, Какая ж молодая Ты, доченька моя.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Наутилус Помпилиус - Одинокая птица   ( Цитаты из песен ) *** Черный Ангел печали, давай отдохнем! Посидим на ветвях, помолчим в тишине, Что на небе такого, что стоит того – Чтобы рухнуть на камни тебе или мне? *** Одинокая птица, ты летаешь высоко... И лишь безумец был способен так влюбиться. За тобою вслед подняться, За тобою вслед подняться, Чтобы
» Егорова Алевтина - Какая ночка тёмная   ( Цитаты из песен ) *** Какая неуёмная Моя любовь к тебе. Ты думаешь, никчёмная И, может быть, не жаркая Коленопреклонённая Я девочка в себе.
» Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте - Опять Метель   ( Цитаты из песен ) *** Ты меня не ведая прости. На пороге долго не томись. Ведь теперь у нашей повторившейся любви Станет сроком давности - вся жизнь... *** Опять метель. И мается былое в темноте... Опять метель. Две вечности сошлись в один короткий день... *** За тобой не закрывая дверь Я живу уже который год И с
» Алла Пугачева - Я пою   ( Цитаты из песен ) *** Ничего я не жду в мире целом, У любви на виду под прицелом! У судьбы на краю в зимнем поле Всё стою и пою я от боли!
» Алла Пугачева - Сильная женщина   ( Цитаты из песен ) *** Если и жаль мне, то только тебя. Ведь я для тебя умерла... *** Я прогоню нелепую боль - в жизни моей ты сыграл свою роль. Кто-то другой скажет 'люблю', может быть даже поверю ему. *** Люби его, детка, как я не смогла. Люби его крепко, он хочет тепла.
» Алла Пугачева - Пропади ж ты пропадом, милый   ( Цитаты из песен ) *** Кроме рук, уверенных в силе, Сердце быть должно у мужчины!
» Алла Пугачева - Надо же   ( Цитаты из песен ) *** Когда-нибудь я стану проще... Положительной для всех.
» Алла Пугачева - Миллион алых роз   ( Цитаты из песен ) *** Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез, Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
» Алла Пугачёва - До свиданья, лето   ( Цитаты из песен ) *** Снова птицы в стаи собираются, Ждёт их за моря дорога дальняя.
» Алла Пугачева - Волшебник-недоучка   ( Цитаты из песен ) *** Вычислить путь звезды, И развести сады, И укратить тайфун - Все может магия!
» Алла Пугачева - Айсберг   ( Цитаты из песен ) *** Ты уйдешь с моей дороги Или станешь мне судьбою.
» Алла Пугачева - А знаешь, всё ещё будет   ( Цитаты из песен ) *** А знаешь, всё ещё будет, Южный ветер ещё подует...
» Три тополя на Плющихе   ( Цитаты из фильмов ) *** Своих рук не оборвешь - счастья не будет. *** - Серьги у тебя красивые. Муж подарил? - Нет, Отец баловал. Как 8 классов повесил, так и ношу, привыкла, не думаю о них. *** Такой день сегодня, а я не брит. *** - Ты в счастье-то купаешься? - Купаюсь... я на Оке живу и в ней-то редкий год купаюсь.
» Не бойся, я с тобой   ( Цитаты из фильмов ) *** - Расставаться надо так, как будто завтра встретимся, а встречаться - как будто не виделись сто лет. *** - Отец, не отдавай меня за Мардана-дурачка! - Телли, доченька, разве я зверь? Если бы я был зверь, я бы отдавал тебя замуж и смеялся. А я... плачу вместе с тобой! *** Туда скакали, за ними
» Гадкий я 2 (Despicable Me 2)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Почему ты толстая? - Потому что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы. *** - Спокойной ночи, Марго. О, подожди минутку. Это кому это ты эсэмэсишь? - Эйвори. - Эйвори... Эйвори - это мальчик или девочка? - Какая разница? - Абсолютно никакой... если это девочка!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте