Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Зарыты в нашу память на века...

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Зарыты в нашу память на века...

***
Разглядеть, что истинно, что ложно, Может только беспристрастный суд: Осторожно с прошлым, осторожно, – Не разбейте глиняный сосуд.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Роберт Шекли. Бремя человека   ( Цитаты из книг ) *** Флэзвелл <...> остался в столовой один с большим холодным ящиком. Надпись на крышке гласила: 'Обращаться осторожно! Внутри женщина!'
» Михаил Бару. Записки Понаехавшего, или Похвальное слово Москве   ( Цитаты из книг ) *** Нет, я никогда не буду москвичом. Да и без надобности мне. Но видимо, это происходит – если происходит – помимо нашей воли. Москва нас не спрашивает. *** За окном, вверх по ветке березы, идет воробей. Натурально идет, а не скачет. Осторожно и медленно. Какой-то гибрид воробья и кошки. Кошкобей
» Ночные грузчики - Здоров или безумен   ( Цитаты из песен ) *** Я боюсь людей, но им улыбаюсь, Ведь еще больше я боюсь того, что внутри меня. *** Здоров или безумен, важно только одно, только это. Осторожно, не делай ничего такого, чтобы нельзя было повернуть назад. Может быть, просто на секунду забыл, что самый близкий путь в рай лежит через ад? *** Не
» Мафон - Зима 2005 (ft.Flat)   ( Цитаты из песен ) *** Осторожно, двери закрываются, так будет лучше Это зима всего лишь, больше не будем мучаться С нами не случится ничего, нас потеряли в вечности Осторожно, двери закрываются, впереди конечная...
» Земфира - Румба   ( Цитаты из песен ) *** Набирала твои цифры, бесполезно, всё напрасно... *** Эти сутки-промежутки для меня же невозможны, Ради шутки поцелуй меня в висок, но осторожно.
» Владимир Высоцкий - Шторм   ( Цитаты из песен ) *** Кто в море видит только воду, тот на земле не замечает гор.
» Владимир Высоцкий - Прерванный полёт   ( Цитаты из песен ) *** Может, были с судьбой нелады И со случаем плохи дела. А тугая струна на лады С незаметным изъяном легла.
» Владимир Высоцкий - О Трое   ( Цитаты из песен ) *** Ясновидцев - впрочем, как и очевидцев, Во все века сжигали люди на кострах.
» Владимир Высоцкий - Нинка   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что - не красавица, - А мне такие больше нравятся.
» Владимир Высоцкий - Дорожная история   ( Цитаты из песен ) *** ... И жил, как жил, И голове своей руками помогал.
» Владимир Высоцкий - День-деньской я с тобой, за тобой...   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, наложили запрет? Я на каждом шагу спотыкаюсь: Видно, сколько шагов - столько бед. Вот узнаю, в чем дело, - покаюсь.
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Осторожно, заложник! (The Ref)   ( Цитаты из фильмов ) *** Знаешь, что я подарю тебе на следующее Рождество? Большой деревянный крест. И каждый раз, когда ты почувствуешь, что мы не ценим твои жертвы, ты можешь залезать на него и приколачиваться.
» Владимир Высоцкий - Прерванный полёт   ( Цитаты из песен ) Может, были с судьбой нелады И со случаем плохи дела. А тугая струна на лады С незаметным изъяном легла.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте